Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творения разных авторов » мои фанфики


мои фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну деся мой бред.Я вас умоляю,строго не судите,знаю,что не гениально.Ну а что делать?

Пейдж схватила Рена за руку.
-Пошли!-сказала она.Обалдевший Рен даже возразить не успел,как рыжеволосая шаманка потащила его за собой.
-Куда мы идем?-спросил Рен уже в седьмой раз.
-Я хочу кое-что выяснить.
-А я то здесь причем?
-А если на меня нападут?Рен!Ты обо мне совсем не думаешь!!!
-Я…я-Рен замялся.
-Вот именно!
Они шли примерно полчаса.Наконец девочка резко остановилась.Рен впечатался прямо в нее.
-Ты можешь осторожнее?
-А ты так резко не останавливайся!Где мы?-спросил Рен.
-Видишь то здание?-Пейдж указала на небольшой заброшенный домик посреди поляны.
-Ну вижу и что?
-Там сидят приспешники Хао.
-И что?
-Ты совсем тупой или притворяешься?
-ЧТО?!
Вдруг Пейдж прыгнула на Рена,и парочка повалилась на землю.
-Ты что сделала?-крикнул Рен,покраснев.
-Тихо!-прошептала Пейдж.-Повезло,что здесь кусты!Если б нас заметили…
Пейдж смотрела на дом с таким серьезным видом,будто там совещание президентов разных стран.
-Только не говори,что ты слышишь все,о чем они говорят.
-А ты не слышишь?Ой,я забыла,ты у нас в другом направлении.
-И о чем же они там говорят?
-А ты замолчи,и все услышишь.
Прошел час.
-Пейдж…
-Ну что еще?
-Может ты это…ну…
-ЧЕГО?
-Давай ты слезешь с меня!
-Что?
Пейдж удивленно посмотрела на шамана.Тот глядел на девочку с возмущением.Ничего не поняв,Пейдж посмотрела под себя.И тут же покраснела.
-Черт!Чего ж ты раньше не сказал?
-Я думал,ты сама догадаешься!
-Поздняк метаться!
-ЧТО?
-Посмотри туда!-Пейдж кивнула в сторону дома.Как раз в этот момент из него выходили Хао и его приспешники.
-Повезет…не повезет-гадала Пейдж.
-Пейдж…
-Ну что еще?
-У меня нога затекла.
-И что теперь?Знаешь,у меня тоже все болит.Только шевельнись!
Услышав шорох в кустах,Хао решил узнать,что там..Но чтобы не портить репутацию,не стал лезть в кусты сам,а просто сжег их.Компании открылась такая картина:Рен,лежащий спиной на земле,и Пейдж,тоже лежавшая,только не на спине.Девочка прижималась к Рену всем телом,чтобы их не увидели.Оба красные,как раки лежали и спорили.
-Эй!-позвал Хао,но парочка так увлеклась спором,что не услышала.Тогда Хао,которого проигнорировали,вызвал Духа Огня.Пейдж заметила,что кустик «немного» сгорел,и посмотрела перед собой.
-Упс!-виновато сказала она.-А мы тут это…тренируемся!Пластику развиваем!
-Ага.Хочешь помогу?-усмехнувшись сказал Хао.
-Да!Снимите ее с меня!-сказал Рен жалобным голосом.
-Не надо.Я сама слезу.
Наконец бедного шамана освободили,и Рен вздохнул спокойно.
-Так.А теперь я у вас хочу кое-что спросить:какого черта вы здесь забыли?-сказал Хао.
-Мы?Да мы ничего не делали…просто гуляли…-оправдывалась рыжеволосая шаманка.
-Думаю,вы знаете,что после этого вы должны перейти на мою сторону?
-Ага.Знаем.
Хао улыбнулся.Пейдж развела руками.
-Ты правда думаешь,что я это сделаю?
-А Рен может и сделает.
-Если он это сделает,я его прибью собственными руками!Так что перебьешься!
-Тогда вы умрете!
-Погоди!-вдруг сказала Пейдж.-Мы ведь хотим,чтобы ты дрался с нами на равных?Да и тебе зачем репутацию портить?
-Ты это к чему сказала?-ошарашенно спросил Хао.
-У нас сейчас просто бой.Мы с Реном торопимся.Давай,ты нас завтра попробуешь убить.Ладно?
Хао и его приспешники смотрели на Пейдж обалдевшими глазами.Рен тоже был удивлен.Пейдж снова схватила его за руку и понеслась от этой полянки куда подальше.
-Больше никогда не полезу с тобой в кусты!-заявил Рен.
-Тебя никто и не заставляет!Зато было весело,не находишь?
-Чего тут веселого?
-Да нет.Ничего.

В процессе написания фика пострадал только куст...

0

2

Забавная вещь)))))))))))))))))
Особенно про совещание президентов разных стран)))

0

3

А это немного трагический
Sayonara
Пейдж слегка волновалась. Её друзья куда-то пропали, сама она не знает, где находится. А главное…рядом нет Рена. Было бы гораздо лучше, если бы он был здесь, однако…С этими мыслями девочка направлялась к огромной скале. Никакого намека на битву. Все это было странно, очень странно. Вдруг Пейдж почувствовала легкий жар. Она резко обернулась и…еле успела отскочить. Перед ней стоял Дух огня и Хао…собственной персоной. Он как обычно улыбался. Пейдж посмотрела на него с ухмылкой.
-Тебе меня не переубедить. Как бы ты не строил мне глазки. Я никогда этого не сделаю.
-Никогда не говори «никогда».-Хао подошел к девочке. -Ты очень сильная, ты мне нужна.
-Что? Я не буду с тобой…даже под угрозой смерти!
-Ты наивная. -Хао подошел еще ближе. -Именно поэтому ты мне нравишься.
-Лучше отойди. Тебе же лучше будет. Не подходи ко мне, я сказала!
Хао приблизился настолько, что Пейдж слышала его дыхание. Он убрал прядь рыжих волос за ухо девочки и что-то шепнул.
-Что? -Пейдж сначала не поняла, о чем это он, а когда до нее дошло, Хао исчез.
-Чертов извращенец! -Пейдж молнией понеслась к скале, но когда прибежала, Хао уже был там…
Пейдж увидела повернутого к не спиной длинноволосого Асакуру, держащего за руку…Рена! Мгновенье спустя, Пейдж уже стояла рядом с Хао. Тот ухмылялся и все еще держал Рена. Пейдж хотела атаковать, но не смогла.Она почувствовала слабость. Так вот, что они имели ввиду! Так вот, в чем его сила! Пейдж злорадно улыбнулась.
-Теперь тебе точно конец! -она начала читать заклинание Хаоса и Света.
Хао просто стоял и наблюдал. Потом ему вдруг приспичило поговорить
-А ты ведь ничего не понимаешь, -сказал он тихо.
-…Что? -Пейдж остановилась, но была готова использовать самые сильные заклинания.
-Посмотри на него. -Хао кивнул на Рена, которго придерживал одной рукой. -Он не такой, как все.
-Ясен пень. Мы все разные. Но я поняла, о чем ты. И мне интересно, что тебе от него нужно?
-Ну, не столько от него, сколько от тебя. Мне нужна ты. Ты очень сильна. Ты  даришь всем свет и надежду. Мне нужна эта сила для исполнения своей мечты.
-Но он то здесь причем?
-Не притворяйся, ты все прекрасно понимаешь, просто не хочешь признавать.
-Конечно, не хочу! Еще чего! Да меня потом сестрички убьют, если узнают, с кем я вожусь! Я серьезно. Так что, просто отпусти его по-хорошему, иначе я прочту такое заклинание, которое отправит тебя далеко и надолго!
-И…оставишь его погибать?
-Что…ты сказал?
-Ты хочешь, чтобы он умер? Я могу устроить.
-Что ты с ним сделал?
-Всего лишь решил забрать то, что принадлежит мне.
-Тебе? Не может быть…ты не мог!
-Догадалась? Видишь ли, у него очень сильная душа. А я люблю сильных людей. Ты смогла растопить лед в его душе. Хотя в последнее время он слишком сильно метался в сомнениях, однако все прошло.
-Знаешь. Больше похоже на бред. -Пейдж дочитала заклинание. Ошарашенный Хао грохнулся на землю.
-Отлично. Но больше этот фокус не пройдет. Надо срочно что-то придумывать. -думала Пейдж. -Точно!
Хао тем временем поднялся и вызвал своего духа.
-Ты меня хорошенько позлила! Теперь я испытаю тебя!
Пейдж сразу сообразила, что к чему.
-Мари! -крикнула она погромче, надеясь, что остальные ее услышат.
-Ты смелая, однако твоя мечта не сочетается с этим качеством.
-А мне глубоко плевать! Мари, где тебя черти носят! Мари!-Пейдж поняла, что духа вызвать она не сможет. Да и заклинания бесполезны. Девочка села на коленях на землю, ожидая последнего удара. Она уже видела и ощущала это пламя. Пейдж зажмурилась, готовясь к неминуемой гибели, но вдруг она увидела перед собой яркий свет. Секунда…и она стояла на ногах, а рядом…
-Рен?! Но как? Ты же был в отключке!
-Да я сам не знаю. Ты…ты плачешь?
-Я…я думала, что Хао…
-Нет. Все в порядке.-он улыбнулся. Пейдж удивила эта  улыбка. Она была мягкой и искренней. Впервые.
Теперь они сражались вместе. Ирония судьбы, но они всегда были наедине только, когда сражались.
Хао был явно взбешен.
-Как? Как тебе  это удалось?
-Просто,-Рен  посмотрел на волшебницу и покраснел,-она так хотела.
-Тогда,-Хао совсем взбесился-она умрет первой, а ты пойдешь следом за ней!
Снова этот обжигающий огонь. Только вот атакована Пейдж была сзади. И она этого не увидела, а когда обернулась…было поздно. Она отлетела метра на два. По рукам текла кровь. Но это была не ее кровь. Она не была ранена.
Хао ржал как псих:»Хоть это не совсем то, что я планировал, но все же один готов.
Пейдж с ужасом посмотрела на Рена. Тот был весь в крови. Вся спина, штаны, руки. Девочка обняла его, пытаясь уловить хоть каплю жизни.
-Не старайся. Он погиб. Теперь это просто тело без души. Как бы его душа не цеплялась за жизнь, его путь окончен.-с этими словами, не тронув испуганную Пейдж, Хао свалил.
Пейдж не верила в это. И не зря. Она чувствовала очень слабое, но теплое дыхание Рена. Пейдж заплакала. От всего сразу. И от счастья, и от страха, и от отчаянья. Она плакала так первый раз в жизни.
-Почему? Почему…ты плачешь?
-Что?
-Скажи,..почему?
-Рен…ты…просто ничего не говори…ты очень серьезно ранен. И нам надо остановить кровь как-нибудь…
-Перестань…это бесполезно.-Рен перешел на шепот.
-Нет! Ты должен жить! Ты мне обещал! Только не засыпай.
-Я…вижу свет. Теплый и добрый.
-Свет?Нет! Подожди, неужели все наши старания напрасны? Я ведь…
Все было бесполезно. И  Пейдж прекрасно это поняла, и теперь просто сидела на коленях, еще сильнее обнимая Рена. Его дыхание становилось все медленнее, спокойнее…
Они сидели там очень долго. Может час, может дольше. По крайней мере, так казалось Пейдж. Кровь текла уже не так обильно. Обидно, но Пейдж не могла ничего сделать.
-Я…я хотела спасти тебя.-вдруг сказала она шепотом.
-Я знаю.
-Как ты можешь так спокойно об этом говорить?
-Я доверяю тебе…верю…в тебя…
-Рен…ты…я…я хочу быть с тобой, но…!
-Прости.
-Нет. Ты прости.
Прошло еще какое-то время. Сквозь сон Пейдж услышала перепуганный голос Дафны. Рыжеволосая волшебница приоткрыла глаза. Она уже не сидела с Реном. Она вообще его не видела.
-Пейдж!-воскликнула Роуз.-Ты как?
-Я в порядке. Где…где Рен?
-Его уже осмотрели.
-И…что?
Пейдж ждала ответа с нетерпением и страхом.
-Ну, мы пока точно не знаем. Он потерял очень много крови. Когда мы пришли, он почти уже не дышал. Знаешь, будет чудо, если он поправится полностью.
-У Фауста и Дафны золотые руки…
-Да. Именно поэтому он все еще жив…
-Но…
-Не волнуйся. Он уже в больнице. Думаю, ты можешь его навестить.
-Правда?
-Да.
У Пейдж теперь была надежда. Пусть маленькая, но все же то лучше, чем ничего

есть вторая и третья главы

0

4

Чё то я прочитала и не чего не поняла!Совет:если выставляешь то выставляй по главам!!!Ответь на один вопросик:первое это начало или всё таки пролог!Да и вообще я не поняла кто такая Пейдж?!?!Обьясните мне всё внятно пожалуйста!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shaman King » Творения разных авторов » мои фанфики