Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид сзади... (хентай)


Властитель огня - вид сзади... (хентай)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Внимательно поглядите на название темы и вспомните название другой темы... Они просто неразлучны друг с другом, не правда ли?

0

2

Маленький Дракон написал(а):

Внимательно поглядите на название темы и вспомните название другой темы... Они просто неразлучны друг с другом, не правда ли?

Да не говори

0

3

Зик клевый именно в стиле хентая...

0

4

Именно. Во всех хентайных фанфиках он присутствует в обязательном порядке.
Я думаю, в этом отношении, как и во многих других, он является эталоном среди шаманов. Это просто такое ощущение создаётся.
Правда, хентаится он со всеми направо и налево... но это, по-моему, уже свойство любого хентайного фанфика...
Думаю, Хао бы точно зазвездил любому... звёзд у него полно...

0

5

Зик просто очень красив

0

6

Нет, не просто красив. Быть просто красивым для этого недостаточно. Нужно ещё быть обаятельным - и это у Хао получается, судя по большинству фанатов аниме...

0

7

О!!!Очень яойно)))

0

8

:/  я лучшееееееееееееее

0

9

Hiva-San написал(а):

я лучшееееееееееееее

Ет в каком смысле? :rolleyes:

0

10

Uki написал(а):

Ет в каком смысле?

Хехе девушка, вам этого высокого муржского смысла не понять;) :P

0

11

Мда... размышления после прочтения глав 250-х...

   Картинки у меня почему-то не вставляются. В следующий раз попробую. А сейчас суть.
   Анна улучила момент, когда Хао немного отвлёкся, и выдала коронный удар левой... на этот раз ногой и очень сурово... Заехала прямо между ног. На сём многозначительном моменте оборвалась 249-ая глава... Глава 250. Продолжение полёта Хао, но на фоне изображён шар. В последующих кадрах этот шар разбивается... Всем всё ясно? Для особо непонятливых на 3 странице 251 главы Анна пояснила: "У Хао всё равно уже нет яий, так что он ничего с Йо не сделает"...

Только сейчас до меня дошло, что это имеет ещё и яойный смысл...

0

12

Хех....Ты права...
Там есть яойчег)
А Хао жалко,няк...Прям по причинному месту...Хотя сам он доигрался)Знал,что Анна помолвлена,все равно лез,аха..

И что же это бы значило,а?....Кто_с_кем_и_как_и_где_спит?)))).....
http://p.foto.radikal.ru/0701/4362c996ffd2.jpg (глава 263)

Отредактировано VestA (2007-01-24 16:06:00)

0

13

И что же это бы значило,а?....Кто_с_кем_и_как_и_где_спит?)))).....

Похоже чем-то на Йо и Хао...

0

14

Меня не бить! :lol:

0

15

Круто))))))))) Первая картинка по теме)))))))))))))) А ещё есть??)_ Кстати, а кто автор?)) явно японец. Но это картинка времён явно до того, как Анна врезала Хао)))))))))

0

16

Маленький Дракон
Это манга хентайная. Всё, что я знаю. (потому что цензуру ввиде звезды ставила я) Я могу выставить ужас)))

0

17

:lol: А без цензуры есть?))))))))))))

Это тема хентайная, так что и мангу хентайную сюды тоже можно))). Вон у Хоро-Хоро так и вовсе ужас творится))). Жуть, но забавно)). Так что можно и скорее даже нужно, а то у нас Хао как-то немного обделён вниманием)).

0

18

Маленький Дракон понимаешь, всю мангу я покромсала на отдельные моменты и выбросила её... а то меня бы съела мама. Есть только такое (и она одна):

0

19

Маленький Дракон
Но если хочешь могу найти и без цензуры :D

0

20

Меня привлекает в той картинке даже не столько хентай (чего уж там необычного?), сколько качество и истинная японистость картинки. Поэтому я хочу увидеть полностью. И картинку, и мангу. Как ты думаешь, это мог быть Такеи? Имею ввиду - автором.
Вот я и желаю эту мангу к себе в коллекцию. Нарисовать чего-нить хентайное я и сама могу, и даже получится неплохо, но всё равно я хочу самое лучшее... а что может быть лучше, чем творение Мастера?
Кстати, может, у тебя есть подобные картинки ещё с Реном или Хоро... или Рио, а то я его участие только в одной видела, и то мельком!)))) Ны любит его народ)))... И вообще, как тебе наш форум?))) Последнее время, после Нового Года, он как-то опустел, наверное, народ ещё от праздников не отошёл...)))))))))))))))))))) Что поделаешь, после праздников научно как-то голова не варит писать))))))))...

0


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид сзади... (хентай)