Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творения разных авторов » Жизнь после турнира


Жизнь после турнира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мой первый фанфик, поэтому прощу будьте милосердны и скажите всю правду.

Фауст - разрушенные мечты
Все кончено. Ничего не вышло. Столько сил, энергии, фуриеко. И все зря. Она метрва!!!
Я судорожно прижал к себе тело любимой. Прости, прости. Я подвел тебя. Но она не шевелилась, она как всегда была мертвенно спокойна. Ни слеза, ни улыбка не портили ее идеальное лицо, и от этого мне было ужасно больно.
Я нежно погладил ее по волосам.
Анна! Это она виновата! Он обещала вернуть мне ее - поманила надеждой, но не дала ее.
Гнев и безумство накотили волной. Я придумывал одну месть за другой. Каждая извращенная смерть сменялась новой, более жестокой и кровавой.
Но все кончилось, так же внезапно как и началось.
Я уткнулся носом в шелковые волосы любимой, и почувствовал как боль и ненависть постепенно улеглись в моей измученной душе. Только находясь рядом с ней я был счастлив по настоящему, только с ней мир принимал меня.
Я был не прав, все должно было быть по другому: это не она должна прийти ко мне, это я должен уйти к ней.
Клинок медленно входил в тело, но я не чувствовал боли. Я наконец-то буду с ней. С ней навсегда...

Взаправдашный шаман
Каждую ночь мне снится один и тотже сон: я побеждаю одного соперника за другим, и мне на руку одевают оракул.
Я просыпаюсь, а на губах у меня играет радостноя улыбка.
Я - шаман, настоящий, взаправдашный шаман. Или мне это только снится.
Нет, это не сон. Вот же он Моски - мой верный друг, мой верный призрак.
С каждым днем, с каждым часом я васе больше и больше позною собственные силы. Теперь, если что-нибудь случиться, я смогу помочь своим друзьям, смогу защититт их, а не буду как раньше боязливо стоять в стороне и слушать, как бешенно колотится мое сердце в маленьком и нечтожном тельце.
Больше друзья не смогут отмахнуться от меня, сказав: "Морти, постой в стороне." , "Не путайся под ногами, Морти!", "Уйди, каратышка." Им придеться признать, что я стал сильнее и в этот раз пойду с ними до конца, безразницы проиграем мы или выйграем.
Каждую ночь мне снится один и тотже сон: я побеждаю одного соперника за другим, и мне на руку одевают оракул.
Я просыпаюсь и призываю к себек Моски, что бы убедиться, что мои сылы со мной и... я настоящий, взаправдашный шаман!!!

Я и Лайсерг
Подо мной ревет мотор, впереди прямая дорога, а сзади пугающая темнота. Вся моя жизнь - это одни приключения и поиски, не заканчивающиеся никогда: ни при восходе солнца, ни при вспыхивание первой звезды.
Сзади, обняв меня и уткнувшись носом в спину, спит мой мальчик, мой Лайсерг.
Я ищу место, где мы будем счастливы. Место, где нам не будут бросать в спину пылающие неприязнью взгляды. Место, которое мы сможем назвать своим домом. Я ищу свою Святую Обитель.
Вот, черт! Кончился бензин.
Я нежно, пытаясь не разбудить, разжимаю пальцы Лайсерга у себя на талии и поднимаю его на руки. Какой он милый, когда спит: рот слегка приоткрыт, обножая белоснежные зубы, глаза закрыты, и длинные ресницы лежат на розовых от холода щеках. Он так спокоен и безмятежен, ничто в его образе не говорит о том, сколько ужасов, страданий и разочарований ему пришлось пережить, прежде чем он попал под мое крыло.
- Эй Такагеро, пошивеливайся.
Дух отвечает что-то невразумительное и скорее всего оскорбительное ( а именно посылает 121 проклятье в мой адрес). Но я не хочу с ним ругаться - боюсь разбудить Лайсерга.
Я иду уверенной походкой, впереди горят огни, скорей всего это какая-то гостиница ( хотя "гостиница" слишком громко сказано)
Я нагой открываю дверь и вхожу, на меня летят недовольные, полные гнева и презрения взгляды.
- Один номер.
- Один? Может два...- управляющий, еще совсем юнец, неуверенно переводит взгляд с меня на Лайсерга, потом снова на меня.
- Один. - сзади раздаются пьянные шутки и колкости явно брошенные в мой адрес, но мне наплевать.
Я взял ключи и пошел в свой номер.
Замок щелкнул. Я положил Лайсерга на кровать и пошел в ванную.
После нескольких изнурительных дней пути моя голова выглядела просто ужасно. И гель, как назло, закончился. Я обернулся и улыбнулся: Лайсерг всегда считал, что мне лучше с прямыми волосами.
Голова Лайсерга лежала у меня на плече, он так и не проснулся. Я запустил руку в его густые волосы и нежно поцеловал в лоб. Я нашел свою Святую Обитель, она здесь рядом с ним, но понял ли это он?

0

2

Дарка
Хм, интересно...

0

3

Дарка
Довольно неплохо написано. Мне понравилось. А про остальных шаманов не писала?

0

4

Про остольных еще в процессе, но если вам понравилось, скоро еще выложу

0

5

Близко к правде...
Жаль Фауста. Хотя, это, наверное, лучший выход.
Морти - вполне реально, все никак не может поверить, что он действительно шаман...
Живо. Реально. Не считая, на мой взгляд, самой пары Лайсерг и Рю. А вот дорога, многодневная бессонница - это да)))

0

6

Так конечно всё отлично, но почему то мне последняя часть не нравится!?!

0


Вы здесь » Shaman King » Творения разных авторов » Жизнь после турнира