Мне тоже нужна помощь.

Слеза медленно катилась по щеке. Я смахнула ее, но за ней покатилась другая.
-Уф-ф-ф. Пилика, ты что плачешь?
Я отвернулась от брата и вытерла лицо тыльной стороной ладони.
-Нет.
- Но я видел слезы. -  Трей взял меня за подбородок и повернул к себе лицом.
-Тебе показалось.- Брат внимательно посмотрел мне в глаза. – Трей…
-  Да?!
-Тебе осталось еще 50 кругов!!!
Трей развернулся и понуро побежал дальше.
И вот на этого разгильдяя, мы возложили судьбу минютианцев. Слезы опять побежали по щекам, но, увы, совсем по другой причине.
Скрип – скрип тихо пела качель.
- Пилика, что-то случилось? – Трей подошел поближе и сел рядом.
- Все хорошо.
- Не расстраивайся. Я обещаю, что буду стараться и обязательно помогу минютианцам.
- Минютианцам! Минютианцам! Неужели, ты не понимаешь, что мне тоже нужна помощь.  – Я в ужасе зажала рот -  неужели я сказала это вслух?
- Что?
Я прижалась к груди брата и наконец-то дала волю своим слезам.  Трей нежно гладил меня по голове и все время повторял:
- Милая, любимая, хорошая. Успокойся, успокойся, пожалуйста – его голос дрожал, казалось, что он сам вот-вот заплачет.
- Он меня не любит, совсем нее любит.
-Кто?
-Рен! – новый поток слез и страданий.
- Рен Тао?  - Трей опешил, но всего на секунду. – Ну и что, зато я тебя люблю.
- Это не одно и то же. –  Я рванулась – попыталась встать, но Трей крепко держал меня за руку.
- Пилика,  прощу  выслушай меня. – Он усадил меня обратно на качель. – Таких,  как Рен Тао тысячи, а таких, которые лучше миллионы. А если он не понимает,  что ему отдает сердце такая красивая и … умная девушка, значит он просто тупоголовый болван. – И Трей нежно поцеловал меня в лоб, как он делал когда-то давно в детстве.
Скрип-скрип пела качель. Тук-тук стучало его сердце. Нет, Трей не прав – Рен - он один такой во всем мире.
Голова сестры покоилась у него на груди, а в голове звучали ее слова: «Мне тоже нужна помощь! Мне тоже.»