Воспоминания

Ночь. Но я не сплю, а просто лежу, закрыв глаза. В голове, словно пчелы в улье, роятся воспоминания. Я не видел своих друзей давно...очень давно.
Окно открыто. И ветер наполняет комноту сладким запахом сакуры. Он навеивает мне воспоминания о тебе, и слезы бегут из - под закрытых век.
Мы убежали в самую чащу, спрятались от друзей и твоего отмороженного братца.
Твоя голова лежала у меня на коленях, и я нежно проводил рукой по твоим шелковистым волосам, а ты смотрела мне прямо в глаза, и я читал на твоем лице все, что ты хотела, но не решалась мне сказать. Я пробегал одними кончиками пальцев по твоему лицу, а потом нежно целовал каждый дюйм твоего идеального тела. Ты не сопротивлялась, ты доверяла мне, а я знал все, все чего ты хочешь, о чем мечтаешь.
Ветер становится сильней, и его порывы охлождают мое разгоряченное лицо. Я вспоминаю его...
Йо. Это из-за него я охладел к тебе, из-за него потерял твою любовь.
Как я хочу забыть его, забыть навсегда. Но его улыбка, его взгляд, голос застряли у меня в голове.
Я мечусь в бреду, а с моих губ слетают проклятья и просьбы. Йо оставь. Проощу уйди. Я хочу любить Пилику, только Пилику. Прочь из моей головы!!! Оставьменя в покое!!!
Я вскакиваю с кровати. Мне тяжело - не могу дышать. Я обхватываю голову руками, сжимаю ее изо всех сил - хочу выдавить его имя.
Нежные, но сильные руки Джун разжимают мои пальцы и укладывают обратно в кровать. Я закрываю глаза, Джун что-то напевает, мне знакома эта мелодия, но я немогу вспомнить слов, впрочем это не важно.
Я падаю в бездну. Зачем эти страдания, муки. Почему я не могу просто уснуть. Я знаю ответ: я всего лишь схожу с ума... Схожу с ума от любви к Йо.

Признание Тамао
Ее мало кто помнит как в анимэ, так и в манго. Она такая маленькая, розовенькая, скромненькая, вот я и решила о ней написать

Разве я могу поднять глаза.
Разве я сумею связать слова.
Разве я смогу заговорить.
Разве я посмею тебя любить.
Я прощу, не заставляй -
Руки от лица не отдирай.
Позволь, мне вот так остановиться
И тишиной секунду насладиться.
Ты же знаешь, я сделаю как ты прикажешь,
Буду жить, как ты мне скажешь.
Только глаз не смогу поднять,
Лучше буду пальцы считать.
Йо прости, но уж такая я,
Просто я оченьлюблю тебя!