Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Мир Shaman King » Дух бесплотный


Дух бесплотный

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Маленький Дракон написал(а):

ДУХИ И ПРАВДА БЕСПЛОТНЫЕ???

Если честно и откровенно говорить,то в оригинале(то бишь на японском)такого вообще не было.Был Spirit Ball Mode,Hуoi Gattai и Oversoul(это я без трансформации)так вот.
Spirit Ball Mode-ну думаю,тут понятно.идем дальше
Hуoi Gattai-Слияние.Обычный контроль над духом,который позволяет шаману вселять хранителя в свое тело.Ну а что дальше,сами видели.Ну и наконец
Oversoul-Единение или Сверхдуша.Думаю,деся тож объяснять не надо.
А вообще бесплотный ли дух или нет,зависит от того,какого именно духа вы имеете ввиду.Воть так воть

0

22

Маленький Дракон написал(а):

То, что менутианцы вымирают - подтверждает мою теорию о том, что духи этого вида рождаются, живут, стареют и умирают.

В принципе, я с этим согласна, но как-то дико звучит само сочетание "духи умирают", хотя в данном случае дело обстоит имено так

0

23

А, может, минутианцы - духи тех животных, которые когда-то жили на земле, но вымирли из-за катаклизмов? У нас же много зверья тогда погибло. Дракончики там разные, динозавры. Только вот оных в манге не встречалось, зато от другой нечисти - навалом.

0

24

Но облик-то у них не динозаврий, а человеческий. Вон Чими Морьо - духи, забывшие свой прежний облик, те вот действительно - черте что и сбоку бантик. А эти как пигмеи какие-то живут. В Африке вырубают пальмы - вымирают пигмеи, а здесь кувшинки и минутианцы. Только тогда они уже ни фига не духи получаются. Опять парадокс.
Наверное, так и умру, не узнав, что же они из себя представляют...

0

25

я согласна сМаленький Дракон, мне тоже кажется, что духи не имеют плоти. На то они и духи....
Но только вот интересно, почему многие шаманы выкрикиваю "о, дух бесплотный...", как будто никто незнает что духи не имеют плоти, или это у них такое, типо с этими словами, они лучше вызываются, странно...

0

26

Их духи могут быть как бесплотными, так и телесными, поэтому когда они хотят вызвать именно бесплотного духа, они и говорят: "дух бесплотный".

0

27

Soubi, духи могут быть телесными?????????????????
Ого! Хмммм.... я не знал...
Нет, Soubi, серьезно?
А меня прикольнуло что Shamankakiss писала:

Shamankakiss написал(а):

духи не имеют плоти. На то они и духи

Мне тоже так казалось...

0

28

Sokka
Обычно из духи бестелесны, это так. Но шаманы могут материализовать их во что-либо телесное, материальное.

0

29

Soubi, оу, тогда понятно... спасибо! :rolleyes:
Интересно, а например почему я не видел, что какой либо шаман, превращал своего духа во что-нибуть материальное?
Или это твои догадки (кстати, я с ними согласен)

0

30

Sokka
Ну, например, Рен ведь может воплощать свой второй дух в Хаку?
Да и другие шаманы. Они тоже могут воплощать духов в животных.

0

31

Ха-ха-ха!!!! Sokka прикол!
А, значит получается, что когда духи становятся плотью, то шаманы вскрикивают: "о, дух мой, плотный...."
Sokka, а вообще, братец мой, мне кажется, что ты администратора замучил...
Soubi, мы с Sokka тебя не замучили?

Soubi: нет, не замучили) Но это оффтоп) Так что давайте по теме)

0

32

А вообще, мне больше всех из духов нравится Мик!!! Он кошак, и все тут  8-)

0

33

Sokka
По поводу Мика. Вспомни серию "У меня в сердце тьма", где команда Рена с ума сходила. Там Чоколав подхватил бессознательного Трея, положил его на Мика и доставил к Ньорай. Как?

0

34

Rena, ну, и что с того? Я если честно че то не понял, что ты хочешь сказать...
Но мэту серию я вроде как видел...

0

35

Sokka
Ну... Мик ведь тоже бесплотный. Как он может контактировать с кем-либо?

0

36

Rena
Ладно, это я не учел.... и всеравно он самый лучший дух для меня...

0

37

Sokka
Ладно, поспорим. Зачем Мик съел Кончи и Пончи?!!

0

38

Голодный наверное был, бедняжечка....  ^^

0

39

Sokka
^^

0

40

По-моему, минутианцы - это просто племя мелких карликов, обитающих на севере Японии, а Короро - дух мертвой минутианки.
Поэтому Хоро и иже с ним эксплуатируют их как своих бесплотных духов.
А если судить по манге, то мелкие извращенцы (Кончи с Пончи) проводятся через кости животных, поэтому я не нахожу ничего особенного в том, что они способны носить одежду.

0


Вы здесь » Shaman King » Мир Shaman King » Дух бесплотный