Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Обсуждение манги » Где взять?


Где взять?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На данный момент мне известно два места, откуда можно качать хорошо переведённую мангу ШК:

http://oversoul.narod.ru/ShamanKing.html
http://shaman-kingdom.narod.ru

Но, последний, к сожалению, в данный момент не работает. Там же можно было скачать и аниме (все серии) с русской озвучкой Jetix и СТС.

0

2

Shaman-kingdom уже работает и там есть манга до 207 главы (дальше будет, но позже), все аниме (его можно и купить). Не сочтите за рекламу, просто я много по Шаману узнала и взяла оттуда и теперь там обитаю.

0

3

Я тоже очень люблю этот сайт. Правда, и у него форум замусорен флудом до безобразия, поэтому решила открыть этот. И мангу я там качаю, и аниме. У меня есть уже 6 или 7 серий (! )) ), и, как только откроется бесплатный инет в универе, буду качать дальше. Также там много информации и есть интересные фанфики. В проекте там должен появиться и мой. Буду туда отправлять, там всё очень культурно на сайте.

ЗЫ: ЭТО не РЕКЛАМА... )))

0

4

Почему на КингДоме манга только с 63 главы?Или я во что-то не въезжаю?...

0

5

Потому что она только с 63.)) Я не знаю, почему Рен сделала так, но сейчас у неё такие глобальные проблемы с инетом, что она не может даже продолжение манги выложить. А ещё она зверски болеет. так помолимся за неё, чтобы она выздоровела, и ей наконец починили нормальный интернет!!!

0

6

С 63 потому что, когда Рен начинала выкладывать мангу первые 62 главы уже были на Оверсоуле, и она решила выкладывать сразу дальше. Сейчас есть манга до 220 главы.

0

7

Сейчас есть до 220? А где? Там вроде пока всё по-старому.

0

8

Просто сама страница не обновлена (по тех. причинам), нужно щелкнуть на любую другую главу и вместо ее номера написать нужный (208-220)

0

9

Keeley написал(а):

(его можно и купить)

кому надо обращайтесь я продаю

0

10

еще появился ресурс с додзинси на русском - wwwsk-northernlights.ru
Мне понравился)

0

11

хм... почему-то у меня туда не заходится...

0

12

У мну манга ВСЯ.Часть качала с Кинг Дом,часть с какихто ссылок на аниме блоге.На данный момент даже создала раздачу нв трекере,качают толпой ^_^

0


Вы здесь » Shaman King » Обсуждение манги » Где взять?