Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Лайсерг Дител » Лайсерг: похож ли Лайсерг на Хао?


Лайсерг: похож ли Лайсерг на Хао?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лайсерг одержим жаждой мести к Хао за смерть родителей. Хао одержим жаждой мести к людим, которые убили его мать. Они оба искали себе союзников в помощь. Так похожи ли они в своих действиях?

0

2

как получилось????

0

3

Разные люди с разными характерами. Их цели тоже сильно отличаются - Лайс хотел просто отомстить Хао, а тот создать мир для достойных шаманов

0

4

Нет, Лайсерг не похож на Хао. Нисколько. То, что у него цель - месть, почти такая же, как у Хао (отомстить за свою родню, убитую людьми), только показывает, что у них есть что-то общее.  Но сами они не похожи! Лайсерг верит в дружбу, друзья для него очень ценны, Хао же отзывается весьма и весьма негативно.

0

5

А считает ли Хао другом опачо??? Он с ним так "сюсюкается"... я даже где-то картинку видела, где второй на шее у главного злодея...
Хотя... это скорее всего Опачо считает хозяина своим другом.

0

6

Думаю, Хао не считает Опачо другом, по крайней мере с того момента, когда она от него ушла - точно.

А вот в тему - похож ли Лайсерг на Хао?
Это если похож...

Называется "Месть Лайсерга".
Автор я.

http://www.animeforum.ru/index.php?act= … ;id=164499

0

7

Маленький Дракон написал(а):

когда она от него ушла - точно.

ээээ...... ОНА???????

0

8

Да, Опачо - девочка. В манге видно. Особенно по другой манге. Там рассказывается, как Хао собрал свою команду. Скачать можно на wwwshaman-kingdom.narod.ru

Юки, (ничё, что я по-русски? Неохота переходить на английский шрифт... ЛЕНЬ! ))) ) я как только скачаю себе эту мангу, так поищу. Дело в том, что я поначалу качала только то, где есть Хоро, а там его почему-то не обнаружилось... Ну вот я и оставила на каком-то компе...

0


Вы здесь » Shaman King » Лайсерг Дител » Лайсерг: похож ли Лайсерг на Хао?