Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Духи в целом » Кончи и Пончи )))


Кончи и Пончи )))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что можно написать про этих духов? )))

Первое, что меня шокировало, был не Пончи... ))) А Кончи. Потому что, вопреки всяким рисункам, это девушка!
Одного этого для меня достаточно, чтобы я начала её уважать... )))

А это они, только старше... если духи могут расти...

0

2

Здесь они мне тоже нравятся больше. Они здесь взрослее и ведут себя соотетственно. А то как посмотришь на них в аниме или в манге... Интересно, зачем Хироюки Такеи создал духов с такими способностями?

0

3

Hotaru написал(а):

Интересно, зачем Хироюки Такеи создал духов с такими способностями?

Может, вопрос будет достаточно глупым, но какие у них споссобности???

0

4

У меня подружка вчера спросила:
- Интересно, а как Кончи и Пончи девушек атакуют???

)))))))))))

0

5

А Пончи любит фотографировать, например. Интересная черта! После этого я и на него стала смотреть по-другому...

0

6

Я не знала. А где ты узнала???

0

7

А  я  чесно говоря только недавно узнала что Кончи -  ДЕВУШКА, в аниме этого совсем не видно .

0

8

К сожалению, не могу выкладывать сегодня картинки - ошибку выдаёт.
Но у меня есть картинк, где Кончи - Красавица. С большой буквы Красавица!

А Пончи частенько изображается с фотоаппаратом, особенно во время праздников. Интересно, зачем ему эти фотки? Может, он пьяного Хоро фоткает, когда тот дерётся - Пилике потом показать? ))))) Или ещё покруче кадры надыбать... ))

0

9

Пончи извращенец, вот и думайте - что он может фотать...

0

10

Хотя во время одного праздника на фоне пьяного Хоро Пончи фотографировал духа из Голема, не-помню-как-звать-дядьку, отца Редсеба.
Млин... всё перевернула...
Короче, Пончи фоткал этого интеллигентного типа, а за спиной у Пончи "резвился" Хорокей... Пончи не его фоткал....

0

11

Ну это было просветление. Он может так, на вечную память, Хоро ведь никуда не денется, а Камель Мюнзер смоется на следующий же день

0

12

Что я говорила про хентаистые приколы?))) Посмотрите на Пончи!!)))))))))
Зато Кончи на его фоне чистый ангел)))))))

0

13

Имена у них конечно...Пончи,Кончи.Да и оружие у Пончи...использование личных половых органов для атаки,это мощно

0

14

Я тоже с начала не догонял, чё это за чудики такие, почему Кончи - она (ведь с виду так не скажешь!), и почему у Пончи такие яй...половые органы большие. Но после чтения статей в Википедии о священных японских животных всё сразу разъяснилось.
Кончи - это кицунэ, священная лиса с множеством хвостов (до 9-ти), обитающая в буддистком раю, а Пончи - тануки, священная енотовидная собака, охраняющая дом (как домовой), причем чем больше у неё половые органы, тем больше она приносит хозяину счастья.
Короче говоря, Кончи и Пончи - это духи, которые испортили свой довольно приличный имидж довольно нестандартным поведением.
Очень радует Funbari no Uta, в которым они, по-видимому, перевоспитались.

0


Вы здесь » Shaman King » Духи в целом » Кончи и Пончи )))