Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » Горячий парень с севера


Горячий парень с севера

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я ещё предполагаю нарисовать эту же самую картинку спереди, а не со спины... Но дойдёт ли до этого дело... не знаю...

Придумала ещё одну классную штуку - распечатаю эту картинку и пойду в массы - узнавать мнение. Потом отпишусь о результатах.

И ещё, Fallin Daemon, мы ещё услышим когда-нибудь Hiva-san? Или ты его там похоронила под компом... павшим в борьбе за комп...

0

22

Маленький Дракон написал(а):

И ещё, Fallin Daemon, мы ещё услышим когда-нибудь Hiva-san? Или ты его там похоронила под компом... павшим в борьбе за комп...

О даааааааааа я вернулся!!!!!!!!!!!

Маленький Дракон написал(а):

ЧТО ХОРО ДЕЛАЕТ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ????

О да теперь я вижу явную схожость этой личности и меня=)))))))))))))))))))))

0

23

Hiva-San написал(а):

О да теперь я вижу явную схожость этой личности и меня=)))))))))))))))))))))

))) Эт почему? )))
Вот у меня сколько схожести с ним, я аж прямо помираю...

Кстати, вот несколько интересных идей насчёт Трея. Надыбала в манге.

0

24

Это к слову о вашем потрясном слове "пья..."))))

0

25

Хоро, кстати, учиться не любит. По крайней мере, в школе. Тут я с ним согласна... )) Ели школу дожила...
А вот развлекаться он любит ого-го!
И как вы думаете, если бы у него был комп, чё бы он делал?

0

26

В предыдущей картинке видно Пончи с фотоаппаратом. И фотографирует он духов... ))) Это в тему о Пончи.
А я всё больше и больше умиляюсь, разглядывая мангу... Только сегодня дошло, что значит это "хо" на картинке...

0

27

Маленький Дракон написал(а):

И как вы думаете, если бы у него был комп, чё бы он делал?

Ну для начала накачал бы жесткой немецкой порнухи, потом русской, познакомиться с русскими мужыками, через инет закажит РУССКОЙ водочки....мысли у мя чет левые сёдня....аааааааа

0

28

Fallin Daemon написал(а):

Ну для начала накачал бы жесткой немецкой порнухи, потом русской, познакомиться с русскими мужыками, через инет закажит РУССКОЙ водочки....мысли у мя чет левые сёдня....аааааааа

Такое сдается впечатление что у тебя с твоим братом, мысли всегда левые.

Маленький Дракон написал(а):

А я всё больше и больше умиляюсь

Действительно классная картинка.

0

29

Alone написал(а):

Такое сдается впечатление что у тебя с твоим братом, мысли всегда левые.

ААААА как грубо !!!

От леди админа:

Просьба не выяснять отношения в форуме. Даже если вы правы, Хива-сан. Можно воспользоваться личными сообщениями, мылом или просто пожаловаться мне в теме Сохраним этот форум!

0

30

ХороХоро вообще любит развлекаться. Думаю, у него бы весь комп был забит играми. Стрелялками типа HalfLife и гонками типа NFS. И он бы пропадал там сутками. Ел и спал за компом... Пока не заработал остеохадроз и не посадил зрение... Или Пилика не вытащила...)))
А потом резко метнулся в другую сторону, по тому поводу, что наступила зима...

Получается очередной фанфик, нэ?

0

31

Маленький Дракон написал(а):

ХороХоро вообще любит развлекаться. Думаю, у него бы весь комп был забит играми. Стрелялками типа HalfLife и гонками типа NFS. И он бы пропадал там сутками. Ел и спал за компом... Пока не заработал остеохадроз и не посадил зрение... Или Пилика не вытащила...)))
А потом резко метнулся в другую сторону, по тому поводу, что наступила зима...
Получается очередной фанфик, нэ?

не блин ну точно копия!!!А ещё чёнить спортивное Snow man2 типа того что бы летом не забывать о борде, а щяс снежок выпал=)))

0

32

Вот какая мысль меня поситила:
Когда Хоро ехал в Японию показывали эйфеливую башню, это значит что он(не залезая в доп источники) откудато из европы, но он что не мог в ту же Францию приехать(раз турнил проходил в США) ну или куда нить поближе. Нефиг делать было в Японию пилить...
Таааааааак а вот нашла инфу о нем там написано о том что он из Ainu что в  Hokkaido на севере Японии из этого мозно понять что он делал в...ну там где Йо я не помню где эт было,но...КАКОГО ХР***НА ТАМ ДЕЛАЕТ ЭЙФЕЛЕВАЯ БАШНЯ? Он что из Японии через Париж в Японию ехал?!!! Я озабоченна этим вопросом.

0

33

Это не Эйфелева башня. Это телевизионная вышка Токио. По крайней мере, я так думаю. Народ айну живёт на севере Японии, а также на севере Сахалина (русичи то бишь))). Ещё их показывали в "Самурай Чамплу". В манге местоположение Хоро показывалось как юг Хоккайдо, там есть город Саппоро. То есть через Францию Хоро никак не мог ехать)))...

0

34

Маленький Дракон написал(а):

Это не Эйфелева башня. Это телевизионная вышка Токио. По крайней мере, я так думаю. Народ айну живёт на севере Японии, а также на севере Сахалина (русичи то бишь))). Ещё их показывали в "Самурай Чамплу". В манге местоположение Хоро показывалось как юг Хоккайдо, там есть город Саппоро. То есть через Францию Хоро никак не мог ехать)))...

Ну вот ты меня утешила, так сказать вывела из состояния ступора...

0


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » Горячий парень с севера