Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » ОТВЕТИТЬ!!!


ОТВЕТИТЬ!!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Хорошо, сохраним этот форум... раньше так называлась тема общения...

0

22

Спасибо! Спасибо! Буду стараться посещать по возможности, можешь на меня рассчитывать :)

0

23

И тебе спасибо))) И всё-таки есть одна довольно большая проблема - я уже не увлекаюсь ШК и смотрю на него со стороны. А со стороны я не вижу подробностей, но воспринимаю картину в целом. И больше философских мыслей. А для философских мыслей у нас другой форум.

0

24

*я пишу с чужого компа, так что извиняйте...*

   Что ж, настало время написать и мне. Даже не смотря на то, что я тоже являюсь админом, моя посещаемость удручает меня саму... Маленький Дракон знает, почему я не могу выходить чаще и тем не менее... Когда-то народу на этом форуме было совсем мало и все приходилось начинать с нуля. Почти все прошлое лето здесь не было практически никого. А точнее здесь были только я и Маленький Дракон (иногда=)). И было чрезвычайно трудно сделать так,  чтобы форум развился. Когда появилось больше человек я радовалась, что ЕСТЬ такие люди, готовые разделить или опровергнуть нашу точку зрения, а не говорить тупо, нравится или не нравится ему тот или иной персонаж. Это было замечательное время. Потом почему-то все затихло. И это меня насторожило. Я заходила на форум раз в неделю и не видела НИЧЕГО. Как будто форум умер... И это меня сильно огорчило. Не собираюсь оправдываться, но я действительно посещала форум редко. Будет сложно, но я постараюсь "исправиться", но будет это не раньше чем через полгода, потому что зависит не от меня, к моему ОГРОМНОМУ сожалению. Надеюсь, к тому времени у меня получится узнать что-то новое для себя и посмотреть на все с другой стороны.

    Поэтому я считаю, что форуму нужно дать второй шанс. Быть может откроется второе дыхание не только у админов.

    С уважением, Хотару.

0

25

У меня увлечение Шаманом тоже уже отлегло, но только не страсть к обсуждению персонажей. Я вообще люблю аниме за интересные типажи и характеры, которые можно анализировать бесконечно. Я посмотрела много других аниме после ШК (что-то мне понравилось и значительно больше), интерес к персонажам не пропал

0

26

Ну... я сейчас тоже поглощена обсуждением персонажей, однако совершенно из другой области - "Мор. Утопия", там много чего можно обсуждать с философской стороны... а сколько там символизма... Поэтому особенного интереса к ШК сейчас нет...

0

27

Нет, у меня складывается впечатление, что этот форум всё-таки надо окончательно похоронить. Да, он хороший, и на нём много гостей - как ни приду - всегда гости. Но пользователей мало. И я сама больше не могу тут появляться. Сейчас я занята несколькими очень важными проектами сразу, в числе которых продвижение здоровья на север страны в рамках Фонда содействия оздоровлению нации "Корпорация Сибирское Здоровье".

0

28

К великому сожалению, можно считать, что Маленький Дракон нас окончательно покинула. Об этом она сказала мне пять минут назад. Итак, получается, что админом здесь остаюсь только я. И я через силы буду стараться посещать этот форум чаще...

0

29

Ну почему же. Я не совсем покинула. Я буду периодически навещать форум, правда, по делу я уже мало что могу написать...

Надеюсь, при тебе форум разовьётся дальше и шире))). Успехов, Хотару!

0

30

Так, проблему мы решили, так что я думаю, эту тему надо закрывать и удалять. Да, кстати. Одна новость. Хотя, собственно, это не новость - это говорится постоянно. Для тех, кто регистрируется. Летом я этого правила не придерживаюсь и не бываю в этом отношении слишком суровой. Но. Люди, которые регистрируются ПРОСТО ТАК нам не нужны. Поэтому где-то в районе середины сентября я проведу "чистку" пользователей. Конечно, я очень надеюсь, что мне не придется этого делать. Предварительно, я, конечно разошлю всем по почте уведомления и напоминания. Но... В общем, решайте. Если регистрируетесь - пишите. Если вам нечего написать - незачем и регистрироваться. Понимаю, сама в таком положении, что пишу не слишком часто, но все равно заявляю о себе. Если у кого-то проблемы - например, не может выходить в интернет до такого-то времени или не знаю еще что - пожалуйста, обращайтесь, и мне не надо будет прибегать к таким "зверским" мерам. Собственно, которые я сама не очень-то люблю...
   
    С уважением, Хотару.

0

31

Ну у меня бывают перебои с деньгами, но я уж появляюсь как могу и постараюсь продолжать в том же духе)))

0

32

Осенью, надеюсь, я буду потихоньку появляться и писать. Представляете - произошло моё второе рождение))))))0 Просто я перечитала ДР Анны и парочку других своих недоконченных фанфиков...))) и решила их закончить)))))))

0

33

Умачка!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

Сорь, что не захожу часто. Буду стараться это исправить. А равнодушие к ШК у меня еще не скоро настанет. по крайней мере, пока не дочитаюю мангу)))

0

35

Да, это требует времени!!!! )))))))))

0

36

Хотела в прошлые выходные зайти, но меня все перебрасывало на какой-то левый сайт. Это у меня одной так было?

0

37

не знаю. Покамест я сюда вообще не захожу. Если что - информируйте меня о делах через асю - 403-нольвосемьдесятодин-857

0

38

Прочитала всю тему!Готовитесь! Щас буду высказывать всё что накопилось!!!Поехали!Ну первое и самое важное (как я поняла) убирать форум или нет? Мой ответ:Я ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ,А ОНИ УЖЕ ХОТЯТ ФОРУМ УБРАТЬ!!!Второе мне форум очень нравится и мне было очень не легко его найти,но о том что я его нашла не желею!!!Третье новые темы не помешалибы!!!Ну и последнее (для меня важное для вас наверное не очень) я тут выложила часть фанфика скажите стоит мне и дальше их писать или лучше вообще за них не браться?!?!?!?!?!?!?!?

0


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » ОТВЕТИТЬ!!!