Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » ОТВЕТИТЬ!!!


ОТВЕТИТЬ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Форум планируется свернуть в архив и закрыть. Вы с этим согласны?

0

2

Я - нет! Мне здесь намного интереснее, чем на других форумах, где просто говорится о личных симпатиях. Проблема в том, что похоже таких заинтересованных маловато. Я захожу сюда раз в неделю (чаще не получается), а сегодня вдруг обнаруживаю, что новых сообщений вообще нет, а разговаривать с самой собой не очень весело. Но надежда еще живет

0

3

Я тоже с этим не согласна. Каюсь, сама пишу очень мало, но постараюсь изменить такое положение. Форум и правда замечательный.

0

4

Я рада таким ответам. Но, из-за количества отвечающих состояние форума удручающее. Это во-первых. Во-вторых, сейчас я с трудом могу что-то написать. Рабочий материал по ШК у меня запрятан на болванку и в шкаф - на компе катастрофически мало места. То есть детальных, полных аргументов у меня не будет.

0

5

В-третьих. Я живу эпизодами. Эпизод ШК длился с июня прошлого года по февраль нынешнего. Я могу загореться им снова - но сомневаюсь, что с былым жаром, потому что это уже прошедший этап, и ещё сейчас моё увлечение совсем противоположное - русская комп. игра "Pathologic", она же "Мор. Утопия" (кстати, рекомендую. Потрясающая вещь...) То есть в ближайшее время я буду заниматься ей в первую очередь.

0

6

Возвращение к ШК очень вероятно после покупки нового, персонального компа с большим местом на жёстком диске, куда можно залить не одно аниме и пару игр, а всё, что мне требуется, чтобы было под рукой. Уж очень я недолюбливаю болванки. С ШК просто выхода не было... не удалять же всё, что скачано честным трудом...

Если вы за сохранение форума - я продолжу писать.

0

7

Ага, за сохронение!!!! Пиши, пиши мы только рады будем!!!!

0

8

Ладно, постараюсь...

0

9

^_^ Аааа лицезрите моё возвращение!!

Маленький Дракон ПРОСТИ МЕНЯ ТАКУЮ ГАДКУЮ, ЧТО ЗАБРОСИЛА ФОРУМ!!!!! Учиться,учиться,учиться!! Так сказал Дедушка Ленин, так думают мои родители! А зачем для учебы модем? Да ну его, давай выкенем! Да, давайте! Пусть ФД пострадает, так ей и надо, а Хива позлорадствует! А что делать? А как ты думаешь?

Короче, я купила новый=))))))))))) :lol:  Получите все! И теперь торжественно клянусь заходить МИНИМУМ раз в неделю!

0

10

мне нравится Рен,а тебе? :)

0

11

Многоуважаемый as, у нас идёт серьёзное обсуждение, вы к нему готовы?

0

12

Fallin Daemon, мы невероятно рады видеть вас снова с нами!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

13

Вот и я...бейте меня...
На счёт форума, в принципи конечно лучше оставить, только вот народу действительно мало, что очень печально..
Мне раньше здесь было очень интересно, но прочитав все темы стало скучновато, новых обсуждей появляется мало, да и всё уже в основном выяснили, это первая причина. Вторая в том что также как и МД у меня было такой же эпизод, который стал довольно сильно остывать... И в-третьих, всётаки дорогой трафик очень сильно сжирает мои деньги на счету, но с другой стороны могу сюда заходить...вот...

Предлагаю для оживления форума сделать новые разделы, может быть с обсуждениями каких-нибудь других аниме...

Короче вот моё мнение, потом посмотрю что люди на это говорить будут  ^_^

0

14

Я поддерживаю!

0

15

Новых аниме? Каких? А что вы думаете насчёт раздела компьютерной игры "Мор. Утопия"?)))))))))))))))))))))
А выяснить ВСЁ мы не можем никак. Надо только найти новую точку отправления, с которой смотреть в ШК.

0

16

Ну не знаю каких..всего понемногу))))
Я вот смогу раз в неделю сюда заглядывать, не чаще))

На счёт Утопи...делай что хочешь, но лично я пока не узнаю что это такое и с чем его едят не буду участвовать в обсуждение....  ;)

0

17

Ну вот и Я...)))))
Я однозначно за сохранение форума, вот только...

Надо только найти новую точку отправления, с которой смотреть в ШК.

Вот это точно!!!!
Дракона, а чё эт за игра такая Утопия? Хоть жанр назови, плз...

Отредактировано Uki (2007-05-11 21:55:48)

0

18

Новую точку зрения я нашла - я смотрю уже очень отстранённо, с позиций того самого "Мора. Утопии". Что это такое, я объясню в соседней теме.

И вот в таком отстраннённом состоянии можно увидеть гораздо больше, чем изнутри ШК. Можно увидеть всю философию в целом и оценить её. Чем я сейчас и займусь.

0

19

Похоже, форум лучше всё-таки закрыть.

0

20

Не надо! Я не могу бывать здесь часто, но все равно прижилась. Я посещаю немного форумов, но на этом мне нравится - есть достаточно думающих людей, чтобы обсудить или поспорить

0


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » ОТВЕТИТЬ!!!