Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Другие персонажи » ОколоГолемная тусовка


ОколоГолемная тусовка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В эту тусовку входят Редсеб, его бедная сестричка и папаша.

Тут кто-то хотел знать, кто такой Редсеб... Ух... мною не весьма любимый персонаж... Ибо он дважды Хорочке кулаком в самое нежное место.... гррр... но это так...))

0

2

Мну Редсеб нравится - очень серьезный для своих лет и так заботится о Сейрам. Йо он называет старшим братом, так как после смерти отца, их с сестрой взялся воспитывать Микихиса, который родному сыну внимания не уделял.
Кстати, Тамао Мики похоже восптитывал по другому, так как, если Редсеб любит демонстрировать свой буйный характер, то Тамао вообще редко его проявляет.

0

3

Keeley написал(а):

Тамао вообще редко его проявляет.

Ну эт мне кажеться от характера зависит.

Я Редсеба абажаю! Такой лапочка просто ангел хотя и злобный=)))

0

4

Ну не понимаю я, как Редсеба можно обажать))). Лично по мне он чересчур злобный малец, я таких никогда не любила. И всё бы ничего, если бы он не владел силой, способной сокрушить многих. Я имею ввиду Голема. Без него он был бы простым щенком, который кусает за пятки всех прохожих. Сейрам его никаким образом не оправдывает.

Хотя может быть, я просто повела бы себя иначе в той сложной ситуации, которая возникла в их жизни.

0

5

Маленький Дракон написал(а):

Ну не понимаю я, как Редсеба можно обажать))).

Порой (не порой а всегда ) мне нравяться персонажи которые являються точными копиями моих близкиз и друзей

0

6

Маленький Дракон написал(а):

Лично по мне он чересчур злобный малец

Ага, и судя по 284 главе (не знаю насколько она последняя, потому что на ее обложке было написано, что ожидается еще 2 или 3 тома, а может и даже части) он за что-то очень желает прикончить Хао и подначивает всех на это...
Еще, можете несколько его нормальных фоток кинуть?

0

7

Fallin Daemon написал(а):

Порой (не порой а всегда ) мне нравяться персонажи которые являються точными копиями моих близкиз и друзей

Эт ктой то? :O

Uki написал(а):

Еще, можете несколько его нормальных фоток кинуть?

Угу

0

8

Маленький Дракон написал(а):

Ну не понимаю я, как Редсеба можно обажать))). Лично по мне он чересчур злобный малец, я таких никогда не любила. И всё бы ничего, если бы он не владел силой, способной сокрушить многих. Я имею ввиду Голема. Без него он был бы простым щенком, который кусает за пятки всех прохожих. Сейрам его никаким образом не оправдывает

А что еще ему остается делать? Не все шаманы рождаются великими и наделенными огромной силой или великими предками. Редсеб вполне мог бы в будущем стать хорошим шаманом, особеннно под руководством Микихисы. А пока он просто маленький мальчик, с которым жизнь обошлась не очень справедливо.
Кстати, вроде бы и Редсеба и Сейрам Хао в конце убьет

0

9

Keeley написал(а):

Кстати, вроде бы и Редсеба и Сейрам Хао в конце убьет

Ага, а я еще не поняла, почему Йо там сказал: "Потому что вы умерли Roeseb" Вот оно как!

0

10

Х-х-х-х.... Маленький Дракон, тебе этот парень не нрава, только потому что он Хоро теранил?
Ну, а как же Ленни?...

0

11

Sokka
Да отнесись к этому серьезно!
Маленький Дракон, я его тоже ненавижу  :no:  он такой... такой.... ну незнаю как его назвать, я тоже безума от Хорочки, и мне совсем не нрава, как он.... с ним.... обошелся

0

12

Нехорошый мальчик. Хорочке и туда...мрак...Эх мне, девочке не понять насколько это больно, поэтому я не могу сочувствовать, а просто пожалею.  Да жизнь обошлась с Редсебом весьма несправедливо, но все же ненадо быть таким грубым и агрессивным...Эх бедный Хорыч...чет я отхожу от темы...Сейрам, ну незнаю как-то все равно мне на нее, хоть и жалко ее, но все же...

0


Вы здесь » Shaman King » Другие персонажи » ОколоГолемная тусовка