Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » ХороХоро и Пилика или что такое "братские" отношения.


ХороХоро и Пилика или что такое "братские" отношения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу узнать ваше мнение о этом.

Я считаю что между Хоро и Пиликой довольно тесные отношения и это очень хорошо видно.

0

2

Я не очень согласна с этим. Просто я не замечала каких-то намёков в манге (пересмотрю, может есть), а аниме отныне для меня что-то чужое. Раз Х.Т. не прикладывал к нему своей божественной руки....))
Так что поведение Пилики в аниме (причём только Пилики) можно поставить под сомнение.

А вообще у меня складывается мнение, что Пилика очень любит своего братца, но именно по-братски. Она считает его сильным и прекрасным, у них общая мечта (так сказано в манге), правда, я не знаю, почему именно Хоро достоин исполнить эту мечту, почему не Пилика? Может, "он ушёл из дому, чтобы осуществить свою мечту" (с) папаша Хоро, и это в глазах Пилики приобрело огромное значение. Ведь она только следом за ним ушла.

0

3

Маленький Дракон написал(а):

А вообще у меня складывается мнение, что Пилика очень любит своего братца, но именно по-братски. Она считает его сильным и прекрасным, у них общая мечта (так сказано в манге), правда, я не знаю, почему именно Хоро достоин исполнить эту мечту, почему не Пилика? Может, "он ушёл из дому, чтобы осуществить свою мечту" (с) папаша Хоро, и это в глазах Пилики приобрело огромное значение. Ведь она только следом за ним ушла.

Часто младшая сестра при хороших отношения видит в брате не что большее, что то вроде человека на которого можно равняться, брат и сестра при таких отношения не могут подолгу быть в разных местах, они любят похожии вещи, у них одинаковые мысли,очень трудно поссорить таких людей,они очень доверяют друн другу, защищают друг друга.
Дааааа Пилика ооочень любит своего братца=))

0

4

Это ты про себя и Хиву?))))

А вот картинка. Ммм, на ревность не похоже, нэ?))

0

5

Пилика тут не ревнует вроде. Ей стыдно за брата, что он так легко готов примириться с противниками, к тому же симпатизируя Жанне. Все сестры немного ревнуют своих братьев к другим девушкам, но это чуть-чуть другая ревность, чем к любимому пацану.

0

6

Маленький Дракон написал(а):

Это ты про себя и Хиву?))))

Нееееееет про Питлику и Хоро=)

Keeley написал(а):

Все сестры немного ревнуют своих братьев к другим девушкам, но это чуть-чуть другая ревность, чем к любимому пацану.

угу

0

7

Кстати, думаю, анимешники кое-чего нахимичили с этими отношениями. Потому как в аниме Хоро так мечтательно интересуется, как там его оставленная сестрёнка, и как жалко, что её нет здесь (это когда они в каньоне были, и Джун приехала). В манге такого не было. Даже намёка... Там скорее Хоро был рад сбежать от Пилики всякий раз и не задумывался о её приезде...

0

8

Мне кажется, что за прожитые годы братья и сестры так достают друг друга, что аш некуда. Хотя если что случиться - то они друг за друга горой!!!!!! Это еще зависит и от разницы в возрасте. На сколько там Хоро старше Пилики?

0

9

По-моему, года на два, но я всё время забываю закачать на форум таблицу со всеми днями рождениями. Может, чуть больше. Но меня моя млашая сестра (4 года разницы) ТАК достала, что я чувствую себя Хорочкой перед тренировкой... Можно подумать, что она - старшная...
*вообще-то хотела написать старшая, но получилась смесь со словом "страшная"))))*

0

10

Признаться, отношения Пилики И Хоро довольно странные. И уж простите у анимешников порой даже на инцест смахивают. Насчёт ревности сестры к брату я согласна. Такое очень часто случается. И это действительно другая ревность. Кстати, для справки, девушки, берегитесь, ревнуют даже матери к своим сыновьям.
Кстати, у меня тоже есть старшая сестра, разница у нас огромная (14 лет), но тем не менее мы друг друга не достаём, много общаемся, грызёмся редко, а если и так, то по пустякам, типа "твоя очередь мыть посуду или убирать у попугая".

0

11

Да не вроде, на инцест даже намеков не было...

Отредактировано Keeley (2007-03-31 01:28:38)

0

12

Нет, намёк-то как раз и был... и даже не единожды. Когда шаманы уже приехали в деревеньку Патчей (по аниме), Хоро и Пилика сидели на крыше дома и смотрели на Короля Духов. И Пилика так покраснела, когда они с Хоро говорили... и у Хоро такое выражение лица было...

0

13

Не помню, конечно, но может они о чем-то волнующем говорили... всякое может быть, но даже если и так, я не считаю это намеком на инцест

0


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » ХороХоро и Пилика или что такое "братские" отношения.