Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Техническое состояние » МегаДР


МегаДР

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Специальный проект для обитателей данного форума! То бишь Hiva-san, Fallin Daemon, Маленького Дракона, Хоро и фонарного столба!!!

Ищите в кинотеатрах города!

21-10-2006, день рождения Hiva-san... (да, кстати, а скока те исполнилось-то?)
Место действия... хмммм...

0

2

Маленький Дракон написал(а):

Место действия... хмммм...

Деревня в густом лесу, тобишь город в густом лесу фонарей=))

0

3

С паутиной проводов, под жестяными крышами обшарпанных домов)))

И ваще харе надо мной издеваться!!!!!

Это кто над тобой издевается???

Кстати, раньше аватар у тебя был симпатичнее.

0

4

Маленький Дракон написал(а):

Это кто над тобой издевается???

младшая сестра,не я!!!

Да а ещё нужно решить кто начшёт наше безобразие

0

5

Да мы уже начали!))))))
У нас уже есть местность!!!)))))
И КУЧА ФОНАРЕЙ!!!!!!)))))))))))
Ваш ход, господа и дамы!)))

0

6

;)

Маленький Дракон написал(а):

Ваш ход, господа и дамы!)))

Давным давно (или не давно), а именно октября так 21, а года 2006 или 1018 со дня крещения всея Руси (типа познаниями блеснул)  справляли мы знаменательную дату.

Утро выдалось ну наипрекраснейшим, поэтому спать совсем то и не хотелось. Хива, вскочив ни свет, ни заря, погнал сестрёнку готовить чегонить, пожрать, а сам «распластался» по дивану. Бездушно клацая по телевизионному пульту, парнишка даже и не догадывался, что нормальные люди в такую рань ещё спят, и специально для него НИКТО не собирается включать каналы.
<…>
Кое-как, дожевав подгоревшую яишню, сварганенную наскоряк сеструхой, именинник начал подпевать гимну Российской Федерации  от чего бедняжка Фд поневоле слилась в ванную, которую видимо раньше использовали как звукоизоляционную комнату.
- Россия священннннаааааааааая нааааааааааааашааааааааааа держааааааааааааваааааа…

«Ещё трезвый, а уже буянит!» - додумала Фд.

В отличие от сестры, которой досталось все (по крайней мере, ум весь у нее), Хива пел, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ поэтому, зачастую встречая парнишку в компании друзей можно было увидеть удивительную картину «Всуньте в него кляп!», что спасало не только от завываний юного певца, но и от бесконечной болтовни…

Сказать что Хива (при своём не закрывающемся рте) не имел популярности, значит жестоко наврать. Эти добрые черные глазки и растрепанные, не поддающиеся не одной расческе волосюшки… Естественно более популярным он был у женской половины, поэтому попасть на ДР. Хива Санушки была заветная мечта каждой тусанки на районе.

- Приглашу человек сто!!! – радостно объявил Хива.
- Ага, тока через мой труп! – не менее радостно воскликнула Фд.
- Нее, пока все сто через тебя переступят, ты заваняешся…и тем более, - Хива ткнул вилкой в сестру, - ты мне нравишься, мне тебя жалко будет.

Прямо таки охренев от услышанного Фд схватила, что-то весьма крупное и тяжелое (что это было на самом деле я так и не разобрался  ;)) и запустила в Хиву.
Посыпался мат благой, и вещь вернулась к хозяйке.
Мат благой 2 оказался (на моё удивление) настолько насыщенней первого, что у Хивы чуть уши нафиг не повяли…

«Человек сто» сразу отменились, ведь не мог же Хива звать к себе стока народу, когда под глазом ТАКОЙ «фонарь». Кстати о фонарях, между прочим, излюбленная тема одного из близких друзей Хивы Сана. Так как в мире этого рассказа шаманы и люди, а так же остальные удивительные существа (что являются плодами извращенной фантазии автора) живут в мире и согласии, друзья Хивы по большей мере либо шаманы, либо «удивительные существа».

<…>
- Ваще фонари ХОРОшая штука, особенно когда темно и одиноко… - заметил ХороХоро.
- Угу, - поддакнул уже никакой Хива, - ик.
<…>

А ещё Хива любит письма получать и отправлять, хлебом не корми, дай, кому нить письмо написать. Именно поэтому Фд совсем не удивилась когда он в 7 30 утра попёрся почту проверять, но видимо не зря, так как в почтовом ящике лежало письмо (как оно туда попало?) на котором было написано:

                                                Хива Сану и госпоже Фд.

- Видишь, как меня уважают, - заметила сестра.
- Мечтай ребёнок! – погрозил пальцем Хива, за что получил не слабый пинок.

Да кстати (чё я всё о себе да о себе) Фд наиболее известная как Крейзи девушка гордая, любит когда её уважают и ползают перед ней на коленях(ах жестоко!!!), такая прям вся милая и добрая она в своё время не слабо постебалась над моими однокласниками...(эт каж лишние факты), короче ЗЗЗВЕРЬ)))

0

7

В ХОРОшее утро вышеупомянутого числа госпожа Дракон родом из Сибири мирно пёрлась к себе в универ, чтобы мирно выложить там продолжение своего "фонарного" фанфика... Но ехать на Газели было лень, и она застопила роскошную тачку под названием Ока и помчалась на ней стоять в ближайшей пробке...

Когда пробка закончилась, на пару идти уже не было никакого смысла...
И в один ХОРОший день леди Дракона отправилась в ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!

- Мммм... - процитировала леди великомудрого шамана Йо. В бесплатном интернете родного университета почему-то стояла очередь, напоминающая о далёком советском детстве. Далёкое совецкое детство Дракона решила послать ещё дальше и пошла в платный интернет...

Леди Маленький Дракон собралась уже цитировать ругающегося ХороХоро. Все компьютеры заняты!

Печально вышла и села на крылечке универа.

- Ых...

0

8

Маленький Дракон написал(а):

Печально вышла и села на крылечке универа.
- Ых...

А тем временем над масивной 16ти этажкой собирались густые тучи.

- Дождь, - грустно сказала Сестрёнка.

- Что б тебя! - обиженно выругался Хива.

А дальше я не знаю чё писать потому что у меня творческий "запор" и вообще я теперь одиной и мне скучнааааааааааа

0

9

Леди Маленький Дракон подумала, что сидеть на бетонном "крылечке" универа не совсем удобно, и встала.
Что делать, когда рушатся все твои мечты?
Когда не знаешь, куда пойти, куда податься?
Когда...
Когда к остановке подкатила маршрутка! Вот идеальный выход!

В общем, села на маршрутку и поехала... в неизвестном для нас направлении... (см. "Удовольствие за 10 рублей").
И приехала... хмм... к массивной шестнадцатиэтажке, над которой собирались густые тучи... при голубом небе вокруг...
"Кажется, я не туда пиехала, - сообразила Дракона. - Ну и ладно! Буду здесь гулять! Люблю густые тучи и..."
БАМС...
Кажется, леди Маленький Дракон забыла смотреть под ноги. А с её спортивным шагом столб, мирно стоявший в пяти метрах, почему-то подвернулся совсем рядом...

0

10

А тем времем Хива с огромными баулами вещей выпихнулся из подъезда и не удержавшись на ногах выгнул столб в противоположную сторону.
- Ооо, - воскрикнул парнишка и повторно не удержавшись на ногах завалился на девушку сидящую рядом у столба.
- Ааааааа?:%;:%?%№!!!!! - ответно закричала девушка.
- АААААААААА, - закричала ФД и убежала.
- Кдааааа пошлааааааа! - Хива хотел схватить сетру за руку но запутавшись в груде сумок завалился обратно.

Отредактировано Fallin Daemon (2006-12-03 04:59:26)

0

11

Fallin Daemon, Как это ты так говоришь???

0

12

Девушка немного не поняла, чего это за неё её слова пишут...)))))) Но на всякий случай выдала шестиэтажный мат, услышанный на паре по русскому языку в исполнении преподавательницы (большой любительницы собирать разнообразные маты.........)))
- Массаракш... - пробормотала наконец леди Дракона, пытаясь подняться. Налетевший непонятно откуда взамен столба парень посыпал её сумками, и теперь простое действие стало не весьма простым...

0

13

...а тем временем ФД бежала по улицам прочь не разглядывая дороги. Почему-то это не очень понравилось прохожим и некоторые грубо окликивали несущююся девицу, на что та в ответ показывала не очень приличный жест и парочку исконно русских слов. Сама не зная куда и зачем бежит ФД решила повернуть и побежала обратно
*Утренняя пробежка, не плохо* - подумала перед ударом о что то торчащее из земли девушка.
-Неужели снова фонарь, никакого разнообразия! - разгневалась ФД но оказалась не права дабы перед ней стоял довольно занкомый дуб под которым она и её драгоценный братик играли когда были совсем молодыми....

Эх куда ж ты молодость!

0

14

ААА, ФД, куда ж ты убежала! - пожаловалась на всю улицу леди Маленький Дракон, правда, они ещё не были знакомы... И ФД Дракону не услышала...)))

0

15

Неееееееет только Маленький Дракон думала что её дикие крики возможно не услышать. Естественно Фд рванула на возгласы...

0

16

Туда же на эти дикие вопли рванули все ближайшие милиционеры, простые зеваки, школьники, таксисты и журналисты...
Так что Хива-сан остался один-одинёшенек...

Стоп, это фанфик или что? Почему нет главного героя???
Да приидет он в наш мир, да притащится поглазеть на толкучку, да...
Бумм...
Так, что-то слишком много в городе столбов....

Итак, ХороХоро, нежданно-негаданно свалившись в мир земной, тут же стукнулся об столб, обматерил его по-японски и удивённо заметил, что вокруг родной страно немножко не пахнет... Пахнет немножко другим... Фуу, плохая собака...

0

17

Маленький Дракон написал(а):

у, плохая собака...

Удручённость и растереность нахлынулась на северного шамана.
Куда ж делись родные морозы!

0

18

Хоро просто ещё не знал, каковы морозы Российские... но мог бы и догадаться, едва вспомнив шаманку из Карелии - Зрию...
Правда, Хоро не вспомнил... может быть, к счастью.

А в это время леди Дракона вместе с ФД пыталась отбиться от милиционеров, простых зевак, школьников, таксистов и журналистов... Особенно наседали последние, наверняка хотели сбацать репортаж с места событий уникального происшествия...
Но "уникальное происшествие" стояло подле другого столба и молча японисто взирало на всё происходящее. Потом почесало репу и сказало по-русски:
- Мдя...

0

19

Судя по всему время в нашем фанфике шло очень очень медленно, потому что пока ФД и Маленький Дракон отбивались от таксистов, мусоров и прочих живучих существ. Внезапно наступил январь.
- Странно, - ФД почесала затылок, - как это так, неужели мы пропустили новый год!
Раздосадованные таким положением ФД и МД (ой как звучит то! Ах…) начали откапывать Хиву из «живой» могилы.
Тем временем бедный ХороХоро удивлённо хлопал глазами, он бедняжка до сих пор находился в недоумении. 
Выскребшийся из кучи малы Хива решил что хватит с него приключений и стащив всех наших в охапку понёсся домой, при этом сбивая всё и вся на своём пути, да так что ему не было бы равных в американском футболе.

Наконец еле заползжи на 13 этаж с тремя тушами подмышкой Хива скинул их в одну кучу, и начал усердно искать ключи от квартиры.

*внизу, этажами двумя-тремя ниже, послышались шумные голоса*

Тогда Хива решил искать ключи поусерднее. Нашел. Открыл дверь. Закинул тушки и сам залетел в хату.
Туши пришли в себя.
ФД поняла, что дома.
МД поняла, что дома, но не у себя.
Хоро ни чего не понял. Теша себя мыслью о том, что это просто самый страшный сон в его весёленькой жизни, он тупо лыбился всем окружающим.
- Туалет там. – Произнес Хива.
Улыбки сошли с лиц.
- Ну, обычно когда гости приходят, всегда спрашивают «Где туалет?», это вы не правельные!

0

20

- МДя, - сказала МД)))). - Первый раз меня приглашают в гости подобным образом)))) А вы кто, кстати? Или, как обычно, узнаем, как кого зовут, перед тем, как разойдёмся?
Тут Дракона повернула голову и увидела Хоро.
- Ой, брат, а я тебя знаю!
И пока девушка тщетно пыталась вспомнить что-нибудь по-японски, сам Хоро выдал по-русски:
- А Я вас не знаю...

0


Вы здесь » Shaman King » Техническое состояние » МегаДР