Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Рио но Бокуто » Био Рио


Био Рио

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь будем размышлять по поводу его биографии.

Отдельным аспектом надо рассмотреть родителей! Да! Рассмотрите их на этой картинке, изображённых на зеркале!

0

2

может, он неудачный внебрачный сын Элвиса...

0

3

Не знаю, наверное, это такой прикол, но на картинке родители Рио изображены очень невысокими. В принципе, это должен быть прикол. Потому как родители Рио никак не могут быть родителями Морти... даже близкими родственниками. А дети всегда похожи на родителей (посмотрите на причёску отца Рю). Очевидно, отец сыграл большую роль в жизни сына, если Рио тоже имел такую причёску. Правда, непонятно, куда делись родители, про них вообще нигде ни слова. Но Рио вырос очень самостоятельным, прекрасно готовит и "непохо убирает. Видите, как здесь всё блестит?" (с) Рио из какой-то серии. Кроме того, он давно ползает по Японии со своей бандой. Возможно, он ушёл из дома в достаточно раннем возрасте (например, как Трей, в 14), потому что очень любит дорогу.

0

4

А я была просто в шоке, когда прочитала в манге, что Рио 17 лет! Он и правда, такой здоровенный! И вырос он неплохим, со своими принципами (типа не пить крепких напитков до совершеннолетия). И банда у него вроде бандитская, а на самом деле просто ищут место в этой жизни... На ум приходит только: "Как мило!" )))))

0

5

Uki написал(а):

На ум приходит только: "Как мило!"

Именно! Самое подходящее! Поначалу Рио производит впечатление злодея, что на самом деле, конечно, не так. Потом он производит впечатление болвана. Что тоже не так...))) В итоге у меня создалось впечатление - он мудрец. Только хорошо замаскированный...)))) Его любовь к дороге я разделяю и тоже езжу автостопом!

0

6

Маленький Дракон написал(а):

Его любовь к дороге я разделяю и тоже езжу автостопом!

смело!

Да, Рио действительно мудрец! Кок он Манту прогрузил о своем прекрасном месте! Мне в нем нравиться то, что он точно понимает чего хочет (просто иногда он хочет всего и сразу). Например Рен или Хоро говорят: «Я должен стать Королем Шаманом любыми способами». А Рио говорит: «Я поеду в Америку, чтобы там работать в каком-нибудь баре, чтобы стать великим поваром, чтобы понравиться Анне!» Он ставит перед собой цель и идет по продуманному пути, а это очень важное по-моему качество.

Отредактировано Uki (2006-11-27 15:06:30)

0

7

смысл всей жизни Рю - догора. к цели. но иногда бывает так, что мы забыаем цель и тогда для нас единственно верный шаг - идти. неважно куда, просто идти. Рю и идет. Судьба кего пинает в грязь лицом, а он снова встает и идет.

0

8

В этом плане я похожа на Рио - я очень люблю дорогу, и иногда даже больше, чем цель путешествия. Хотя, вроде такую фразу сказал Хоро...

Но вообще-то эта тема - биография. Сюды биографические данные надо, а не размышления. Всё остальное - в другой теме. Всё, кроме хентая, естественно))).

0

9

Маленький Дракон
био Рю и есть дорога. его путь. био пишется здес и сейчас. за неимением данных, мы сами строим ему био из его слов и поступков.

0


Вы здесь » Shaman King » Рио но Бокуто » Био Рио