Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид спереди...


Властитель огня - вид спереди...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

AlexKonno написал(а):

нафиг ему эти цыганские серьги?

Он эти серьги начал носить еще во 2-ой реинкарнации.И в аниме и манге это есть.Я так полагаю это его Патчи пристрастили,на них этого добра всегда хватает.А вообще неплохо так выглядит,вот только за человека с нетрадиционной ориентацией его постоянно принимают по ошибке.Плюс длинные волосы длинней чем у любой приличной девахи.
Мдамм...у мну даже короче,сижу вот...отращиваю,и ухи скоро колоть буду,вырежу сереги по одному кг. каждая и буду носить,мочки ух расстягивать.^_^

0

42

решила мимикрировать под хищника и косить под Хао? :D

Сибирская ведьма. написал(а):

вот только за человека с нетрадиционной ориентацией его постоянно принимают по ошибке

на мой взгляд не очень-то он смахивает, разглядеть в нем голубого может токо сильно озабоченный человек.

0

43

AlexKonno написал(а):

на мой взгляд не очень-то он смахивает, разглядеть в нем голубого может токо сильно озабоченный человек.

я например)))

0

44

Да... Если честно, я всё ещё в шоке от его манеры одеваться... Помню как четыре года назад сама одевалась в простыню и изображала его)) А вообще правда странно выглядит: у него же штаны шире, чем у Рена (ИМХО).... И звёздочки висят.

Сибирская ведьма. написал(а):

А вообще неплохо так выглядит,вот только за человека с нетрадиционной ориентацией его постоянно принимают по ошибке.

во-во

0


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид спереди...