Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид спереди...


Властитель огня - вид спереди...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

В тему про силу Хао. Я тут поразмышляла над тем, почему у него такая хорошая фигура..

И у меня появилась одна теория… Может, на самом деле анимешники просто дорисовали ему красивый торс, чтобы не было  такого сильного контраста типа самый сильный (фуреку) – шклявый. В аниме нет фактического подтверждения того, что он занимался какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживать спортивную форму, а большинство времени тихонечко ходил в плаще… Фактически, он только и делал, что пялился на костер и медитировал… (кстати,  Платон утверждал, что мышцы можно накачать силой мысли…))))))))  Может, ему мышцы подрисовали для эффектности??? Например, перед тем, как открылись врата Вавилона, он с Йо дрался. Тамма у него так плащ поднялся эффектно и Дух огня повторял движения хозяина, или в звездном святилище(где, кстати, перед входом в святилище плащик, вроде сгорел, когда кислородную бомбу взорвали, а потом, уже в святилище, опять появился… как так???)… Как бы это выглядело, если бы у него мышц не было???

0

2

Х-Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Значит, у него в Манге тоже неплохая фигура (относительно братца Йо) ???

0

4

Я считаю, что Хао симпатичнее Йо. По всем параметрам.

0

5

Решила выложить несколько картинок. Просто так.

0

6

Uki, мне понравилась твоя мысль насчет Хао, у которого не было бы красивого тела. Это был бы тогда ходячий (и не только) прикол.

0

7

Вы когда-нибудь представляли Хао с волосами дыбом? Можете не представлять - вот он.

0

8

Единственный персонаж в аниме Шаман Кинг который мне понравился просто услышав его имя это Хао!!!! Вот это парень!!!! Огонь! Жёсть!!!!! Ну просто идеальный!! ( заранее извеняюсь за такое заявление)

0

9

Воть :lol:

0

10

Fallin Daemon написал(а):

Единственный персонаж в аниме Шаман Кинг который мне понравился просто услышав его имя это Хао!!!! Вот это парень!!!! Огонь! Жёсть!!!!! Ну просто идеальный!! ( заранее извеняюсь за такое заявление)

сестрёнка бест!!! ну что может быть лучше главного зладея(вопрос ко всем, отвечает приводим аргументы=)))))

0

11

Да, было бы весело, если бы главный злодей не был красавчиком!
Но тогда другая проблема. Из не-красавчика сразу бы сделали анекдот - это верно. И тогда главного злодея бы не получилось. Что за злодей такой, над которым все смеются? Пропадал бы весь эффект... вернее, был бы комическим. А для действительно Героя это недопустимо.
А манге Хао производит впечатление несокрушимой твердыни, даёт ощущение безысходности от своей силы и снисходительного отношения. В рассматриваемом нами случае такое невозможно.

0

12

Маленький Дракон написал(а):

Но тогда другая проблема. Из не-красавчика сразу бы сделали анекдот - это верно. И тогда главного злодея бы не получилось.

Тогда бы получился какой-нибудь "Доктор Зло", такой злой гений, который все время пытается уничтожить мир и захватить власть, а у него этого ну никак не получается )))))))))

0

13

Да, кстати, о несокрушимой твердыне... нет, это лучше в тему по хентаю... ))))

Тада скажу про другое.
Чисто генетический такой вопросец.
Хао и Железная Дева одного возраста? По-моему, нет. Но волосы у них длины одинаковой. Как я поняла, Хао не стригся... Жанна ака Джин - тоже...
?

0

14

Маленький Дракон написал(а):

поняла, Хао не стригся... Жанна ака Джин - тоже...

Эт точно от их генов зависит у разных людишек волосы с разной скоростью растут=))))

0

15

А гены ещё и от нации зависят... Хао ведь японец, верно? А Жанна - француженка.

Кстати, про красивую фигуру. Для контроля над духом надо быть сильным физически. Не зря же Анна и Пилика так народ гоняют. А у Хао вон какой дух. Ещё бы у него сильного тела не было!

0

16

Согласна с Вами со всеми. Хао под суд надо отдать, за то что он ходит в этом плаще

0

17

Это не плащ, это простыня....^-^
Простите немного не в тему)))

0

18

DarkQueen написал(а):

Это не плащ, это простыня....^-^

Люди акститесь где там плащ????? Где там простыня????????????????????? :mad:

Эт пончо называется >=(

Маленький Дракон написал(а):

Ещё бы у него сильного тела не было!

Да сильное тело эт хорошо=)))

0

19

Думаю, эта "простыня" имеет для Хао немаловажное значение. Он даже нарядил Апачо в такую простыню. Именно в простыне (или обывке ткани) ходил Хао в самом начале, в детстве. Там он познакомился с Охашио, своим первым духом-хранителем. И обрёл шаманскую силу, будучи одетым тоже в эту же простыню. Я до сих пор удивляюсь, как Хироюки Такеи профессионально всё это сделал. Так, будто срисовывал с живых людей.
Так что, из больного детства, где он научился ворочать СТРАШНЫМИ силами, эта тряпка стала для него символом. Символом чего - надо спрашивать у самого Хао. Может, стойкости, может, просто памяти.

0

20

Маленький Дракон написал(а):

эта тряпка стала для него символом. Символом чего - надо спрашивать у самого Хао.

Привычка. Простенько и со вкусом. :lol:

0


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид спереди...