Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид спереди...


Властитель огня - вид спереди...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Так люди, все наряжаемся в простыню и пытаемся захватить мир...
Извините за ОФФтопик....

0

22

обожаю его!
сьела бы!

0

23

Тень написал(а):

обожаю его!
сьела бы!

Ага смотри не подавись=)))))

0

24

Точно, не подаваись...а то он большой, и простыня невкусная...))

0

25

И есчё:

0

26

Тень написал(а):

обожаю его!сьела бы!

Нуу... Я бы такую лапу есть не стала бы... Придумала что-нибудь поинтереснее... )))

0

27

хао rulezz!

0

28

есть тут кто нибудь

0

29

алло :(

0

30

zik я тут  :)  http://i025.radikal.ru/0710/de/4ce2b1d457c9.jpg

0

31

Эээ, для общения наверное лучше писать что-то посодержательное, по теме...

0

32

Это правда. Форум создан для общения по серьезным темам... Правда, общаться тут почему-то последнее время никто не хочет... Но вы могли бы возродить традицию) Буду рада увидеть здесь что-то посодержательнее...)

0

33

;)

0

34

Хай есть кто-нить???? :flag:

0

35

Так по мульту если-бы за Йо не проголосовали Зик (Хао) порвал бы его. Я не понимаю, если у зика было столько союзников , и сильных...
чо он не мог послать ... ну семерых??? Так порвал бы точно! :D

0

36

Я вот что скажу по поводу простыни(плаща,пончо):он стесняется! Заметьте,когда он ведет себя более менее спокойно он закрывается а когда совсем выходит из себя или в предвкушении чего-либо он раскрывается.в чем смысл,смысл в том что это ПСИХОЛОГИЯ.Как бывает,человек не желает нис кем говорить и скрешивает руки на груди.С Хао тоже самое немного с другой логикой и паталогией.В зависимости от состояния он либо открывает торс либо его прячет.Представите.вот он на бой пришел,чтобы у всех поджилки затряслись надо себя показать (не говоря уже о женской пловине аудитории)а потом после боя.Кому о показывать то?!Опачо чтоли???Xnj до стиснения то это он наверно пред пришпешницами своими...немного того.....ну это уже у меня глюки пошли не обращайте внимания..... :rofl:

0

37

Ну не знаю... Хао не очень смахивает на стеснительног паренька. Мир же он не стесняется захватывать, а точто в простыне ходит, так чтоб не заморачиваться: встал с утра, обернулся ею и пошел, вечером снял себя простынь, постелил лег спать. И спальный мешок с собой таскать не надо. :rofl:

0

38

Это еще и плащ-палатка!!! Пошел в паход,надел простыню,устал,палочек парочку подходящих нашел навесил простыню и вот тебе палатка!Может и мне в простыне ходить,а? :rofl:

0

39

Зик Асакура написал(а):

Хай есть кто-нить????

Мы тут!!!

0

40

С простынью решили - Хоа носит ее из прктичности, но у меня есть еще вопрос: нафиг ему эти цыганские серьги?

0


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Властитель огня - вид спереди...