Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Другие персонажи » Тамао Тамамура


Тамао Тамамура

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Маленький Дракон написал(а):

Она всячески пытается угодить Йо, хотя, по-моему, это не самая лучшая тактика в завоёвывании мужчины.

Падлиза

0

22

Маленький Дракон написал(а):

хотя, по-моему, это не самая лучшая тактика в завоёвывании мужчины.

Фуууу не люблю падлиз...

0

23

))) Забавно... вы так это говорите, как будто пАдлиза (а не подлиза)))) от слова п*дла...)))))

Я поменяла своё мнение на сей счёт. Вообще-то Тамао понять очень просто. Она обычная девушка, немного застенчивая, с шаманским даром - ну всё при ней. И желание угодить любимому человеку - это соверешнно нормально. И естественней некуда. Так что она никаким боком не подлиза.
Даже не так. Слово "угодить" несёт в данном случае какой-то негативный оттенок. А надо что-то доброе и светлое.

0

24

Маленький Дракон написал(а):

А надо что-то доброе и светлое.

Ох ....
а пАдлиза эт старая кора так же как и множественные смайлы (многие замечают)))

0

25

Маленький Дракон написал(а):

Она обычная девушка, немного застенчивая, с шаманским даром - ну всё при ней.

Она ОЧЕНЬ застенчива, даже чересчур, это мне в ней не нравится, не сказала бы, что каждая обычная девушка так себя ведет по отношению к любимому человеку

0

26

Не знаю, мне кажется её смущение... мм... нормальным?
А насчёт отношения в любимому человеку... у меня много подруг, которые куда храбрее и менее застенчивы, чем Тамао, и тем не менее, ведут себя по отношению к любимому человеку точно таким же образом.

0

27

Я таких людей редко встречала - прямо сейчас могу вспомнить только одну. И она весьма глупая (в жизненном плане), слабохаракттерная и тд - вобщем, мне такие люди не нравятся в общении. Я не перевожу это мнение на Тамао, но как персонаж она меня не заинтересовала.

0

28

:jumping:

0


Вы здесь » Shaman King » Другие персонажи » Тамао Тамамура