Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Другие персонажи » Тамао Тамамура


Тамао Тамамура

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тихая и скромная такая. Но, по-моему, ей медаль давать надо. Если судить по Фунбари но Ута...

0

2

А мне кажется, что она слишком уж скромная... Хотя... С такими духами заскромничаешь тут...)))
(Ничего плохого по их поводу сказать не хочу, только имею ввиду их атаки...)
Насчет медали я считаю точно также. Воспитывала, понимаешь, ребенка Анны. Только вот не нравится мне, что Хана не знал, что Тамао не его мать...

0

3

В Фунбари но Ута, похоже, от её скромности мало что осталось. Хотя... Если Ханна её так боялся...
Мне вот интересно, чё у ней такие духи?
Это ещё один прикол Хироюки Такеи или в этом есть какой-то глубокий смысл?

0

4

Мне ОЧЕНЬ не нравиться Тамао, такая слюнтяйка, фууууууууууууууууууууууууу!

0

5

Не берусь судить по Фунбари (плоховато ее понимаю). Но мне Тамао не нравится, меня привлекают люди с сильным характером, уверенные в себе и умеющие постоять за себя и свое мнение. Тамао, увы, к ним не относится

0

6

А меня очень порадовала картинка:

0

7

Fallin Daemon написал(а):

Мне ОЧЕНЬ не нравиться Тамао, такая слюнтяйка, фууууууууууууууууууууууууу!

Да, у Тамао такой характер, она классическая "серая мышка".
Хотя, с другой стороны, чего можно ожидать от влюбленной десятилетней девченки, которая по большому счету не с кем не общалась (в смысле ровесников), кроме духов-изврщенцев и какого-то мальчика, которой тоже потом сбежал от нее!!!

0

8

И судя по картинке, в обиду она себя не дает, все по башке получают! ))))))
И не припомню я такого момента, чтоб над ней открыто прикалывались, она просто излишне скромная, поэтому все ее считают странной.

0

9

В манге, когда она объясняла учителю Йомею, что, мол, Йо грозит беда от высокого и маленького, она монетой по доске водила. Йомей замучился и попросил: "Ты не могла бы изъясняться без доски? А то я тебя с трудом понимаю..."
До чего застенчивая... Боится даже сказать такое словами...

0

10

Маленький Дракон написал(а):

До чего застенчивая... Боится даже сказать такое словами...

Видимо всё касающееся Йо для неё выше предела ее открытости, но все таки существуют настолько стеснительные люди.

0

11

Но я что-то не помню, отчего она такая стала? Вроде она жила у Асакур с детства. Но ведь Йо тоже там жил... с детства даже...) но вырос совсем другим человеком, открытым и дружелюбным.
К подобному характеру может привести какая-то архиглобальная неудача в детстве, но, по-моему, Хироюки Такеи нигде об этом не написал.
Исправьте меня, если я не права.

0

12

получается, что она с самого детства в Йо влюблена???????

0

13

Получается так. И, кажется, Хироюки Такеи об этом говорил в манге. Или в аниме. В общем, я где-то слышала сию новость.

0

14

Маленький Дракон написал(а):

Получается так. И, кажется, Хироюки Такеи об этом говорил в манге. Или в аниме. В общем, я где-то слышала сию новость.

В манге, наверно, но точно не в аниме.

0

15

Не в аниме было такое, какой-то намёк что ли, что Тамао нравится Йо...Это я точно помню)))Так как мангу не читала, откуда я могла узнать))

0

16

В манге это довольно четко видно. Только вот для Йо она была как младшая сестренка, не более

0

17

Keeley написал(а):

Только вот для Йо она была как младшая сестренка, не более

у мя такое чувство что у него все и Анна и Тамао и даже остальные девчонки как сестры, его совсем не интересуют они с плане...хм.. ну женском плане=))))

Заранее извеняюсь за сообщение не совсем по теме=))))))) ;)

0

18

Fallin Daemon, ну, знаешь, по манге так не скажешь. Особенно по той главе, где Йо с Анной... ладно, эт тут не в тему. На самом деле Йо нормальный пацан, с нормальными желаниями и интересами. И Тамао - тоже нормальная девчонка. Только очень задавленная. Я так и не могу понять, почему.
Вчера утром сделала себе причёску Тамао (позавчера была причёска Лайсерга), и подумала - это самая простая причёска. Ну просто проще некуда. Сравнить, например, с причёской Рио - верх сложности. Или Трея. Или Рена. Они яркие личности, за километр углядишь. У Лайсерга тоже весьма необычная причёска. А вот Тамао, Йо, Анна и Хао имеют вполне нормальные причёски, если, конечно, не принимать в расчёт цвет.

Но розовый очень точно характеризует Тамао. Хотя я не думаю, что такая Розовая Девочка стала бы красить любимую Бугатти в розовый цвет и усаживать её мягкими игрушками.

0

19

Маленький Дракон написал(а):

где Йо с Анной

так так так эт в какой то??

0

20

Сейчас сказать не могу, но в любом случае Тамары там и близко не было. Хотя по аниме, когда все шаманы собирались ехать в "Деревеньку Патчей", Тамао была в доме Анны и даже упросила её приготовить праздничный обед. Она всячески пытается угодить Йо, хотя, по-моему, это не самая лучшая тактика в завоёвывании мужчины.

0


Вы здесь » Shaman King » Другие персонажи » Тамао Тамамура