Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » Внешвид


Внешвид

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Маленький Дракон написал(а):

вес мозгов не отражает ум человека! )))

Ты права!

Вот вес мозга некоторых знаменитых людей:

Оливер Кромвель (английский политик) - 2,3 кг
Иван Тургенев (русский писатель) - 2, 012 кг
Жорж Кювье (французский палеонтолог) - 1, 792 кг
Лев Троцкий (русский политический деятель) - 1,586 кг
Роберт Кеннеди (американский президент) - 1,432 кг
Мерилин Монро (американская кинозвезда) - 1,422 кг
Говард Хьюз (американский миллиардер) - 1,4 кг
Уолт Уитмен (американский поэт) - 1,256 кг
Леон Гамбетта (французский политик) - 1,092 кг
Анатоль Франс (французский писатель) - 1,017

и подумайте...))))

0

22

Маленький Дракон написал(а):

вес мозгов не отражает ум человека! )))

Ну шутка эт была=((((

Hotaru написал(а):

и подумайте...))))

подумала и придумала что это тут совсем не в тему и к внеш виду хоро никакого отношения не имеет

0

23

Fallin Daemon, а это тоже была шутка! )))))))
По-моему, прикольно... на фоне этой инфрмации мы можем примерно прикинуть вес мозга Хоро...))) Только кому это надо? ))))))
Хоро не любит цифры, а мы его всё цифрами меряем...
Кстати, я тут почему-то подумала... но нет, это уже в хентай...))

0

24

Маленький Дракон написал(а):

Кстати, я тут почему-то подумала...

Да я тоже об этом думала но.....

0

25

Ну ладно, всё-таки напишу. По-моему, эти самыи цифры должны быть весьма большими. Не знаю, с чего это я вдруг взяла. Тем более что никогда не интересовалась. Но, анализируя всех шаманов мужеска пола, я пришла к такому выводу)). Правда, с Рио, конечно, Хоро не сравниться... но это отдельный разговор...)))))))))

0

26

во

0

27

Я тут как-то посмотрела на Хоро - довольно отстранённо, потому что давно не смотрела ни манги, ни аниме. И поняла - он действительно мне нравится. Чисто из-за физических данных. Таких, как цвет волос, например)))))). Мне очень нравится, что у него сверху волосы голубые, а снизу чёрные. Очень трогает это, сама не знаю, почему.

0

28

Меня Хоро привлекает своей "простотой" что ли. Ни суперпофигист Йо, не суперсерьезный Рен, а такой вот обычный парень, каких большинство вокруг. Вот эта вот незамудренность образа и есть наверное его фишка. Потому что при этом он вполне может стоять вровень с неординарными личностями, вроде вышеперечисленных

0

29

Насчёт простоты согласна, но он совсем не среднестатистический... Внешность не считается, там в ШК у всех внешность немного... странная))

0

30

Я имела ввиду не среднестатистический, а такой, какого можно встретить почти в каждой молодежной тусовке - немного задиристый, немного заносчивый, но веселый, дружелюбный и заводной. Такие типажи как Йо и Рен встречаются реже, но это не значит, что Хоро хуже

0

31

По мне. он вполне прикольный. Правда немного странноватый парень....
Вот, допустим: говорите он носит повязку на голове? А мне кажется это парик. Не.... просто заметили, что из под "голубых волос" торчат снизу черные?
Для меня если честно, это както подозрительно.... :dontknow:

0

32

Sokka
Да не, просто у него так они покрашены, вот и все.... что тут думать?
То же мне, парик.... ишь ты!

0

33

ммм Хорочка...Класный парень и симпотичный, весьма стройный такой.И мена прет его прическа особенно в манге.А насчет глаз....Ну мне все же кажеться, что они у него карие. А еще вот насчет ушей я не могу понять он лопоухий или нет?Я читала в биграфии, но вроде как не замечала ничего такого.

0


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » Внешвид