Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Шаманы в целом » Кто из шаманов сильнее физически?


Кто из шаманов сильнее физически?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

МарионШаона и Rena: разделяю с вами ваше мнение :flirt:
Знаете почему? Потому-что остальные шаманы какието... костлявые :tomato:  Особенно Зик, я видела серию, когда у него поднялась от ветра, это его мантия.... я чуть не умерла от удивления. Что касается Йо (я поражаюсь) который как говорится "вскормлен" на Фаст-Фуде, тоже жуткий худышка. Ленни более упитанней, потому и сильнее. Ну и естественно я согласна с Keeley, она права, насчет того что писала:

Keeley написал(а):

Поддерживаю, насчет Рена. А вот Хоро не лентяй - у него своеобразные способы тренировки )))

И я так считаю. Ну, и не только из за этого...

0

22

Shamankakiss,  хммм.... да, я так тоже думаю, ты права насчет Зика и Йо!!!!! :-)
Правда, то что ты писала насчет "костлявых" по моей версии не совсем так.  Это они такие мускулистые, а ни костлявые...

0

23

Sokka
Shamankakiss
Все довольно просто. Они не костлявые, просто им же всего лет по 15. Что вы от них хотите? Типичная мальчишеская фигура, когда они начинают тянуться и выглядят хиленькими...

0

24

Soubi, ясненько... но, ты меня не поняла. Все равно все они симпотные красавчики ^^ Мне даже впринципи все равно, костлявые они, или худые.... Лица то у них просто упадешь, все они лапочки...
А вообще, Sokka тоже прав. Он ведь писал:

Sokka написал(а):

Shamankakiss,  хммм.... да, я так тоже думаю, ты права насчет Зика и Йо!!!!! 
Правда, то что ты писала насчет "костлявых" по моей версии не совсем так.  Это они такие мускулистые, а ни костлявые...

Они и действитель мускулистые.... ах....

Отредактировано Shamankakiss (2008-03-29 14:56:23)

0

25

Shamankakiss
А я тебе о чем толкую!

К тому же, как ты и сказала, на лицо они хорошенькие.
Вот, вот, Soubi, к тому же правильно сказала "все довольно просто"

0


Вы здесь » Shaman King » Шаманы в целом » Кто из шаманов сильнее физически?