Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Кто Хао Асакура - спаситель мира или худшее, что может быть на свете?


Кто Хао Асакура - спаситель мира или худшее, что может быть на свете?

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Ну... у нас в России женщин больше, чем мужчин, а пополнения всё равно нет. Каждый год население страны уменьшается на 600 тыс. человек. Сколько бы шаманов осталось после воцарения Хао? Единицы? В итоге бы Хао правил одной Землёй, без гуманоидов, за собственным исключением...

0

22

Кстати,мне тут в голову пришла мысль.Если бы Хао встретил Рена ещё до турнира шаманов,то вероятно Рен бы к нему присоединился.(ну у них же были общие цели-уничтожить всех людей,например)Так что Хао упустил момент

0

23

Вот.. вот... может с лучшими целями, из его и вышел бы хороший правитель. А так, мне не особенно хочется умирать, изза како то там Хао.

0

24

Г-м-м-м...да уж! Хао бы всех грохнул!

Отредактировано Atani (2006-12-12 15:54:39)

0

25

Тонара написал(а):

Кстати,мне тут в голову пришла мысль.Если бы Хао встретил Рена ещё до турнира шаманов,то вероятно Рен бы к нему присоединился.(ну у них же были общие цели-уничтожить всех людей,например)Так что Хао упустил момент

Верно и ещё мне кажется что если бы Хао встретился с Анно годом так раньше их встречи с Йошкой, она тож бы перешла на сторону зла.

0

26

Да, согласна, и в этом случае обороны от Хао не было бы никакой. При всём своём желании Йо не смог бы стать сильным, в основном это происзошло благодаря Анне. Он и получил-то силу от Матамуна только потому, что была на горизонте Анна.
В ином случае, приходи Хао, мир уже твой.

0

27

Вобщем, облажался Хао, таких шаманов упустил... С ними завоевать короля духов было бы легче, хотя Хао и так хорош. Просто большинство его соратников до Рена и Анны не дотягивают

0

28

Keeley написал(а):

до Рена и Анны не дотягивают

О Да! Особенно как в манге сказанно что у Анны сила такая же как у Хао, да будь и меньше но она оч сильная

0

29

Здрасте, больше в себе держать это не могу, надо с кем-нибудь поделиться:
Хао молодец, что бы он не вытворил, скольких бы не уничтожил, он молодец, он идёт к своей цели и пусть этот путь идёт по головам других, но его цель, по моему мнению, стоит этого, земля должна быть очищена от корыстных, жадных людишек бесжалостно и незадумываясь потребляемых природные богатства...
Хао во истину великий, только очень сильный как духовно, так и физически сможет перенести всё что преподнесла Хао судьбы, смерть близких людей, предательство, непонимание окружающих, так можно продолжать вечность и в конце концов смерть...смерть, но и это его не остановила он движется к своей мечте не смотря ни на какие повороты судьбы, и это его черта восхищает меня.
Надеюсь в следующей реинкорнации он станет королём...

0

30

Lola написал(а):

Надеюсь в следующей реинкорнации он станет королём...

Ура! Устроим голосование: "Будит ли Хао королём?" (интелектуальный)  Я за!

0

31

Хао в короли... он достоин!

0

32

Hiva-San написал(а):

Ура! Устроим голосование: "Будит ли Хао королём?" (интелектуальный)  Я за!

Как много интеллекта в таком аргументе))) А если по существу?
Я полагаю, Хао королём будет. Однозначно либо он, либо Йо. Либо вместе, если порознь уж никак. (Для меня эта парочка вообще неразлучна почему-то...)
По каким причинам он будет... Я уже, кажется, говорила. Ему больше некем быть. Не пекарем же? И не парикмахером? И даже не разработчиком баллистических ракет.
Но мир Хао должен быть серьёзно отредактирован. Тогда его можно принимать как план по развитию жизни на земле в Третьем Тысячелетии...

0

33

Королем Хао стал, но, я думаю, план свой немного пересмотрел. К тому же я не считаю, что он больше всех достоин этого звания, не такой уж он сильный и великий (в плане характера - не то чтоб слабый, но слишком самоуверенный)

0

34

он 2 мой любимый герой!

0

35

Я обожаю Хао и считаю, что мысль то верная, а вот способ не правельный... Но не смотря на это я бы с радостью к нему присоединилась...

0

36

Туниса Угу я тоже, классный он!!

0

37

Туниса, FD, вы бы присоединились к тому, кто хочет разрушить привычный вам мир? Даже будь вы шаманами, где гарантия, что Хао возьмёт вас с собой в новый мир? Скорее всего, я думаю, он бы вас выкинул. Это не вы решаете, присоединяться к нему или нет, а он - в этом вся проблема.

0

38

Туниса,Fallin Daemon, Девченки, я с вами!!!!
Маленький Дракон
ну... Он же все-таки мэн... А против троих девченок он не устоит. а если что, мы ему.... (оставила сцену за кадром) ))))

0

39

В таком случае, я оцениваю ситуацию слишком серьёзно)))
Но и в фанклуб Хао я никогда не вступала. Так что мой серьёзный подход обоснован)). Если бы Хао был в нашем мире, никто из нас от этого бы не выиграл.

0

40

Не нравится мне Хао, так что я б к нему не присоединилась (да и идеи у него мне не по душе). Я б не пошла за человеком только потому, что он красавчик и суперпупермегакрут, будь он хоть четырежды самый сильный шаман. Наши взгляды на жизнь просто не совпадают

0


Вы здесь » Shaman King » Хао Асакура » Кто Хао Асакура - спаситель мира или худшее, что может быть на свете?