Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » Давайте узнаем друг-друга поближе...


Давайте узнаем друг-друга поближе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие фаны мультика Шаман Кинг!
Мы уже так много узнали из того что писали друг другу!
Мы так много всего рассказывали о нашем мнении!
Мы столько всего узнали!
Мы узнали о существовании друг друга...
Теперь, к чему я все это  говрю:
Этот форум предназначен для того, что бы побольше понять друг друга!
Расскажите о себе! О том, например, как вы посмотрели этот мультик, ваши первые ощущения... вот, допустим, вы можете рассказать о том, какое впечатление произвели на вас шаровароы Рена, или, вы случайно подумали, что Хао или Йо девченка... ну, типа того... только, большая просьба: если идея с этим форумом не удачна, то, умоляю: необессудьте!
Не сильно пинайте меня...
   
      Ну, вообщем, я пошел...

+1

2

Sokka, я могу рассказать!
Напрмер то, что когда рекламировали мульт ШК, то я думала:
"А че это за девочка, которая держит такой гигантский меч? Няче себе! А такая девченка еще и красивая.... интьересно, а как ее зовут?...."
Ох, как я долго смеялась, после того, что узнала, что он парень!!! Я и до сих пор смеюсь! А еще и говорю: какой-же Йо симпотный мальчик! Умереть ни встать! :flirt:  ^^
Что касается Лайсерга, то моя мама подумала, что это девочка (хахахаха!) А, еще когда она принесла тетрадь с его изображением, я сказала:
Ну мам! Я же просила с мальчиком в наушника с мальчиком с рогом на голове ссзади! А такие я не коплю!
МамА:
Ну, Юля! Я подумала:какая красивая девочка! Должно быть она девушка какого-то и этих парней...
Ох, ее восгласы прервал мой пронзительный хохот...
Так пойдеть?

+1

3

Я смотрела это аниме вместе с аниме "Rurouni Kenshin". Он шел как раз после "Shaman King". Это было... года 2 назад что ли. Мне он не особо нравился, больше он нравился моей подруге, поэтому я смотрела вместе с ней. Потом познакомилась с Маленьким Драконом и поехало... и мангу прочитала, и аниме посмотрела еще на раз, и фанфик писать начали...
Потом как-то отошло...
Потом решила посмотреть в оригинале. Понравилось, естественно, больше, чем то, что показывали по телевизору. Некоторое время снова увлеклась, а потом затихло. Надолго.

+1

4

Sokka
Братик!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У-у-у-у!!!!!

Ну, конечно необьязательно было меня сегодня (как и прочем всех остальных) будить тем, что бы орать в рупор!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет того, что ты еще и про Шаман Кинг заладил, это коечно же круто!!!!!
зато ты, теперь окончательно убедился (в своих потемках сна), что я вовсе тебе не Пилика.... :rofl:

+1

5

Я помню только пару весёлых случаев, связаных с первым просмотром этого аниме. Помню тока, что полюбила его с первой серии.
Но был один ржачный момент, который я никогда не забуду. Когда в одной из последних серий, когда Йо "убили", его друзья захотели отомстить и по очереди стали говорить: "За Йо, за Йо..." Я уже сижу засыпаю. Там уже в пятый раз повторяют "За Йо" и я ору: "Вы меня уже зайо***" Моя подруга от удивления аж со стула упала... :rofl:
Не, никогда не забуду...

Отредактировано Rena (2008-04-13 13:09:10)

+2

6

Rena
Да! Да! Со мной похожее случалось!
Я значи сижу, когда Йо умер типа. И все такие "за Йо! за Йо!!!!". И приэтом отлетают на 2 метра... я тама смотрел и моя рожа по мнению моей сестры была похожа на морду лошади, которая проглотила травку смешаную с *******, а сама она сидела с таким видом, словно это так интересно.... затем мы как то случайно переглянулись и началась ржачка...

0


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » Давайте узнаем друг-друга поближе...