Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » Подготовка к новому году!


Подготовка к новому году!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте, подготовимся к новому году! делитесь своими идеями!

0

2

Моя идея такая (но она вообще моя самая глобальная получается по отношению к шаманам) - праздник новогодний по-русски. Я планировала дописать до этого места свой фанфик "Команда Рена в России", но пока дело не очень движется. Типа этим там все события и должны были закончиться.
Но самое интересное, что 1 января день рождения Рена...

0

3

Маленький Дракон написал(а):

Но самое интересное, что 1 января день рождения Рена...

Ох.... Тяжело, наверное, бедняге. Или проснуться с жуткой головной болью, или вообще не спать...   
Мне говорили, что в Японии новый год празнуют позже, чем у нас, потому, что календарь типа уних другой - восточный. А как там с этим дела в Китае?

0

4

Ну идеи уже есть, нуж готовить способы реализации.

0

5

Uki написал(а):

А как там с этим дела в Китае?

А они в феврале отмечают новый год))) В том и прикол хРенового Нового Года в России))))).

Так, насчёт реализации. Что нам нужно для этого? Форум у нас есть. Если мы будем деллать фанфик, пожалуйста, можно уже выстраивать сюжет и кусочки вставлять.

Кстати, появилась идея собрать чё-то типа карнавала. То есть главными героями будут не шаманы, а мы)))). Как вам такой "фанфик")))). Это воистину новый год получится))) правда, не шаманский...

0

6

Маленький Дракон написал(а):

Это воистину новый год получится))) правда, не шаманский...

В том и дело, что не шаманский. Но все равно можно попробовать. В любом случае ненужное можно будет удалить.
Кто в конце концов празнует?!! ))))))

0

7

До Нового Года осталось совсем ничего... Я придумала одну интересную вещь! Я вам стихотворение напишу! Во! Это у меня весьма получается!

0

8

Так, люди, предлагаемый черновой сюжет:
Морти получит от нас Е-mail с приглашением.Там все начнут суетиться насчет подарков и т.д. Потом кто-нибудь вспомнит, что НГ мы празнуем раньше на  месяц... Ой, какая досада! Им остается всего два дня, чтоб добраться до места, не имея денег на дорогу (давайте решим, кто приглашает и куда. Хотелось бы чтоб они помёрзли..). С горем пополам, добрались до места. Но туда же не добрались приглашаемые артисты... Кому-то нужно спасать спектакль. Что же делать? Хоро, конечно, захочет быть Дедом морозом, да и кто ему даст эту роль? Снегуркой будет Пилика, потому что волосы и так синие, и на парик тратиться не прийдется.))) Йо можно нарядить Йолочкой (думаю, ему и так пофиг). Бедные русские дети не ожидали услышать японский диалект, но все равно были рады. После елки, веселая дискотека (в принципе, мы можем подвалить туда, а можем и раньше, если вообще решим участвовать). Наши всем покажут, как нужно праздновать! Еще и Кончи с Пончи под ногами путаются... с фотиками... На утро (фактически, это будет совсем не утро) все проснуться с ужасной головной болью и кто-нибудь очень неожиданный выкупит у Пончи фотопленку с компроматом за кругленькую сумму...

Я се это примерно так представляю. Если не нравиться, вносите свои коррективы....

0

9

Очень хорошая идея))) Мне нравится. Однако я сегодня последний раз в уходящем году. Так что всех заранее поздравляю с Новым Годом, а эту весчь мы, похоже, сделаем как раз к ихнему новому году))))))))))))))))....

Одобряю!)))

0

10

Uki
Мне тож оч нра! Можно потихоничьку начать...

0

11

Я  за!!Всеми  лапами

0

12

Корректировка к плану Uki: Новый Год есть универсальный планетарный праздник. То есть и в Японии, и в Китае официальный Новый Год отмечают 1 января))). И только новый год по восточному календарю - через месяц. Жаль, такая интересная была идея... Но это я, со своей любовью к детализации и реализму. Ради писательского дела можно некоторыми фактами пренебречь... и всё-таки хочется, чтобы было достоверно. Для этого можно сделать следующее:
- праздник они хотели приготовить по восточному календарю, но потом мыл в догонку гневно сообщает, что к тому   времени все порядочные русские школьники будут на учёбе (или чё-нить другое, соврать можно, в конце концов.       Февраль - самый суровый месяц, или предупредить, что новый год затянется до Дня Святого Валентина и 23    февраля...))))) И им придётся готовить ещё две программы))))))))
В этом случае шаманам не остаётся выбора как только приезжать второпях. А "торопи" всегда грозят кучей приключений, и приезжать в них в Россию равнозначно... сами придумайте чему)))))))

0

13

Задача усложняется. А если спихнуть все на Джоко, который из-за своей влюбленности забыл рассказать друзьям о приглашении. Или напутать с «восточным стилем», мол мы имели в виду их праздничные костюмы, кукол, а они подумали на празднование в феврале. ??? тогда есть встречный вопрос: был ли Джоко когда-нибудь в гостях у Йо?

0

14

Вот мой эксперимент:

Джоко медленно шагал по улицам Токио. Он уже неделю гостил в «Ен», а сейчас возвращался из дома своей новой пассии. Легкая влюбленность навивала романтическое настроение и жажду творить. Не стоит скрывать, что юное дарование записывало свои «шедевры» в специально предназначенную для сего тетрадку, которая бережно пылилась под кроватью.
«Ах, как хорошо, что Йо собрал нас всех вместе на новогодние праздники, - размышлял по дороге домой Джоко. <…> Да, и можно сократить расходы на праздничный стол, потому что все и так оплатит Рен. <…> И почему у меня такое чувство, что я  что-то забыл им рассказать?» Телефонный звонок прервал  его размышления.
«Алло, кто это? Алло, вас не слышно! <…> Кто это? Хоро?  <…> Что? Где я? Я уже иду! Да, я скоро буду».
Не успел Джоко перешагнуть порог гостиницы, как встретил на себе внимательный взгляд Хоро, Манты и Пилики.
- Я тут не при чем,- почему-то сразу стал оправдываться парень.
- А мы тебя и не спрашиваем, у нас есть доказательства! –ответил Хоро после продолжительного молчания. Это ты залез в компьютер Манты?
- Ну сыграл пару раз в NFS, и что с того? Жалко, что ль?
- Мне то не жалко, только зачем нужно было мою почту проверять? – заявил обиженным голосом Манта.
- А я ничего и не проверял! <…> Ой! Я совсем не хотел, я нечаянно! Это не я! Так получилось…. Оно само выскочило, ей богу само! Я нажал «Прочитано» и все….
Джоко явно засуетился, но до последнего старался доказать свою невиновность.
-Ты даже не представляешь, что было в том письме. -начал Морти,- Я давно его ждал, хорошо что Хоро вовремя его наше… Кстати, Хоро, а что ТЫ там ЗАБЫЛ? А?
-Эээ…ну…я…
-Ладно, мы с тобой еще поговорим, - продолжил Манта.- Это письмо было от наших русских друзей. Они приглашали нас к себе праздновать Новый год. И я бы с удовольствием поехал, но уже слишком поздно что-либо решать. Эх, нужно написать отказ. Хоро, так как ты у нас сегодня особо отличившийся, писать придется тебе!
Хоро недовольно склонился над данным ему листком бумаги и корявым почерком начал выводить какие-то буквы. Пилика тихонько подошла сзади, чтобы проконтролировать процесс, и вдруг начала гневно орать на брата: «Дибил! Сколько тебе нужно повторять, дурень! Сколько еще раз мне придется тебя исправлять! Идиот! Как ты мог забыть?!! Последний раз говорю, что нах… надо писать раздельно, пох… слитно!»
Последнее произнесенное настолько шокировало публику, что все на какое-то время остались в удивленном молчании.
Тут в комнату вошла Анна. За ее спиной стояли Йо и Лайсерг, перегруженные пакетами с едой и новогодними подарками.
- Коли отказ дельно написать не умеете, значит придется ехать! – сказала Анна и очень недовольно посмотрела на виновника событий. <…>
Из воспоминаний Джоко:
    По ее лицу пробежала тень
    И этот взгляд удивленно-кроткий.
    Последнее, что помню в этот день
    Я – черный диск чугунной сковородки…   ))))

*Очень сильно извиняюсь за пунктуацию, потому что у меня с ней всегда были проблемы*

0

15

*Я напечатала крутое сообщение, но оно не отправилось...* В общем, круто!!!)))

0

16

Маленький Дракон написал(а):

А "торопи" всегда грозят кучей приключений, и приезжать в них в Россию равнозначно... сами придумайте чему)))))))

С приключениями у меня туговато..((((

0

17

Да ну не правда))) Уже приключений полно)))
И в дороге их может быть немало))) наши самолёты... наши автобусы...))))))))))) наши пассажиры.............)))))))))

0

18

Ладно, ввиду того, что новый год немного кончился, предлагаю законсервировать эту тему жо следующего нового года))))!

0


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » Подготовка к новому году!