Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Новость первая по теме, но не по времени - у нас появился САЙТ. Кой вы можете глядеть, тыкнув в кнопочку рядом с кнопочкой "Форум". Сайт молодой, но развивающийся, и у автора есть талант (вернее, желание, возможности и трудолюбие).

Также у нас появился ЧАТ. В него вы можете попасть кнопкой правее "Выхода"... Только не ошибитесь...
Там можно болтать про всё, про что нельзя болтать в форуме.

А также г-жа Сатурн (Хотару) у нас стала АДМИНИСТРАТОРОМ.

Сему полагается радоваться.

0

2

Ты написала: "Нежный жьявол Фауст" ))))) Жьявол - это кто??? ))))))))

Uki написал(а):

А вот я ООООООЧЕЕЕЕНЬ рада, что хоть кто-то правильно произнес мой ник!!!!!   
А то заладили: Уки, уки....

Юки, а ты знаешь, что твой ник с японского переводится как "снег" ??? ))))))))))))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Я теперь буду в интернете появляться только по вторникам и воскресеньям!!!

0

3

Hotaru написал(а):

Юки, а ты знаешь, что твой ник с японского переводится как "снег" ??? ))))))))))))

Чесно, не знала, но... я не против. )))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот почему в игре Syberia II так называли белого снежного животного (какого-то медведя-собаку))))))))))

Но я все равно не против!

Отредактировано Uki (2006-10-18 15:44:39)

0

4

Сатурн, ты чего наставила себе постов? ))) Наглядно презрела полномочия модератора??? )))
А с чего вдруг такой суровый график?

Юки, приятно, что ты играла в Сиберию 2, но эта мысля здесь не в тему. Поэтому скажу в тему - все НОВОСТИ будут выделены жирным, а обсуждение новостей - обычным тексом.

0

5

В смысле, наставила себе постов???

А суровый график, потому что учиться не успеваю в ином случае!

ЮКИ, только по-японски твой ник будет писаться не uki, а yuki.

0

6

В смысле, что все свои мысли ты могла написать одним постом, но почему-то разделила на три...
Ну ладно, это уже оффтоп. Продолжать сию беседу ТОЛЬКО в "Сохраним этот форум"!

0

7

Хорошо, исправим!!!

0

8

Не забудьте, здесь постятся НОВОСТИ, и выделяются они жирным!

0

9

Ну тогда здесь нет ни одной новости

От леди админа:
Теперь есть.)))

0

10

У нас изменился чат на более удобный. Кроме того, на днях наш любезный сайтовый админ Трэй поставил к нам картинку, изображающую, очевидно, двух самых главных шаманов))).

0

11

27 ноября российская общественность имеет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОРОХОРО ЮСУИ. Это полагается праздновать! Надо подумать, как это отметить на форуме.  Если, не ошибаюсь, Хорокею исполняется 21 год!!!

0

12

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

От всей души поздравляем Хорочку!

0

14

Народ! Скоро Новый год!

Я думаю что нужно зделать что нить супер необычное в чечть праздничка. Кидайте свои идеи и пусть мадамазель Дракон выберет лучшую идею=)))))))))))

...я тож подумаю, ток пока идей нет=))))))...

0

15

Fallin Daemon
Хорошая мысля...но идей нет..как и новогоднего настроения))

0

16

Хорошая идея, проблема только в отсутствии идей))).
И ещё одна проблема, что в новогодние праздники я буду лишена интернета. Потому что родной универ закроется, и инет вместе с ним. А мобильный интернет в праздники - как вы это себе представляете??? Когда и позвонить-то трудно???

0

17

У меня есть идея. Давайте устроим что-то типа ролевой на тему «Шаманы на новогодней елке в России», определимся с сюжетом и т.д. Все будут кидать туда свои мысли и приколы на данную тему, а потом все самое интересное склеим в фанфик. Ну как?

0

18

Я всеми руками за!!!!! Воть завтра дамой приеду и Хивку втяну=))))) его руки тож за, ваще маладчинка гуд айдия! Вери вери мач гууууууд

0

19

У нас уже есть такая идея, но она направлена на реализацию мысли

Fallin Daemon написал(а):

Момент с "Разгульем Юсуи" это шедевр!!! Не понаслышке знакома с тем что такое говорить с деревьями и фонарями!!! Теперь у мя 3 новых друга!!!! : МАЛЕНЬКИЙ ДРАКОН, ХОРО и Фонарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))

)))))))

На "новый год" должно работать больше народа, и гораздо продуктивнее, иначе заканчивать будем в феврале.)) если вы окончательно согласны с этой идеей, я создам тему, например тут же в разделе новостей..

0

20

Я только за! По моему, очень прикольная идейка!

0


Вы здесь » Shaman King » Самый важный вопрос!!! » Новости