Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Йо Асакура » Йо - Король Шаманов


Йо - Король Шаманов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Смысл виден из темы, так что пояснять не буду. Все согласия и несогласия, а также аргументы - сюды.

Начало темы было положено тута.

0

2

Маленький Дракон написал(а):

Мне интересно, не поэтому ли Анна и Йо исчезли в "Фунбари но Ута", оставив с Ханной Тамао?
Анна решила отыграться на Йо?

О, бедный Йорик! ))))))))))))))

Анна решила дать ему специальный новый тренировачный курс: "Как не ослушаться Анны" и "как пережить последствия ослушания". ))))
смечно... а Йошу жалко, но я все-таки думаю, что Анна изменилась в лучшую сторону, повзрослев...
все-таки они как-то Ханну сделали, а без Анны дело бы не получилось! )))))))))))
:)  :)  :D  :lol:
ой... :rolleyes:

0

3

А по-моему, Йо подходит на роль Короля Шаманов. У мню по этому поводу даже манга намечается (вернее, эскизы есть, осталось только чистовой вариант нарисовать и отсканировать). В этой манге - все мои размышления на эту тему. Постараюсь поскорее закончить.

0

4

Маленький Дракон написал(а):

А по-моему, Йо подходит на роль Короля Шаманов

Очень , ведь он добрый и всегда заботиться о других, он ООООптимист и верит что каждый плохой человек может стать хорошим, и с большинстве случаев так и происходит.

0

5

Да, доброта - страшная сила, наряду с красатой...
А если перейти на имена...
Йо - страшная сила, наряду с Анной....

Но с другой стороны, тогда Зик останется без дела...
Ых... всё равно, мне надо срочно дорисовать и отсканировать свою мангу, и тогда всем всё станет ясно.
Особенно Хироюки Такеи... если мы когда-нибудь переведём это на японский...

0

6

не заю насчет Йо... слишком оптимистичный что ли...  ну не знаю по моему не самый лучший кандидат....

0

7

А можно тупой вопрос?
"Фунбари но Ута" что это такое? И где достать))
Если у кого есть, шлите мне на мыло
innyska-2005@yandex.ru или сюды darkqueen@e1.ru

Отредактировано DarkQueen (2006-11-03 11:00:18)

0

8

DarkQueen написал(а):

А можно тупой вопрос?

не можно )))))))))

DarkQueen написал(а):

"Фунбари но Ута" что это такое? И где достать))

это что-то типа продолжения ШК. Тама у Йо и Анны сын и всем по 21 год. Там мало_всего пять глав и все в один архив влезли. Качай внизу страницы на http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.html )))

Извините, что не в тему...

0

9

Uki написал(а):

Там мало_всего пять глав и все в один архив влезли.

да ксати о ФНУ  там совсем не мало=))) эт нашим переводить лень было и они нахрен убрали всё, а там такое есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!

Маленький Дракон написал(а):

мне надо срочно дорисовать и отсканировать свою мангу

Ну когда ужо!!!!! я заждалась=))))))))))

                 привет усем!!

0

10

Fallin Daemon написал(а):

да ксати о ФНУ  там совсем не мало=))) эт нашим переводить лень было и они нахрен убрали всё, а там такое есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!

Интересно. а правда, я скачала и тама многих картинок не было. это было видно по номерам страниц внизу. а ты ее полностью читала??? Чего там????

0

11

Uki написал(а):

Интересно. а правда, я скачала и тама многих картинок не было. это было видно по номерам страниц внизу. а ты ее полностью читала??? Чего там????

Неа на русском нету, и наинглише похоже тоже, но у моей подруги есть БОЛЬШОЕ колво картинок из ФНУ, такие красивые!!!! Там и Хао, и Хоро(красавец), и Анна в большом виде, и Пилика и все остальные ваще кул, попрошу и кину вам=)))

От леди админа:

Всё хорошо, только попрошу всё-таки такие разговоры вести в теме ФНУ. Незачем засорять тему Йо.

0

12

Fallin Daemon, а мне не кинешь несколько?
Маленький Дракон, извини пожалуйста, что здесь говорю, я больше не буду. Просто в теме о ФНУ не было такого предложения

0

13

Теперь в теме ФНУ есть предложение. Можно спокойно стучаться туда.

Насчёт Йо. Моя манга, которую я готовлю как ответ на этот вопрос, сделана процентов на 60. По возможности я быстрее завершу её, отсканирую и выложу на форуме в отдельном разделе. Скорее всего в фан-арте.

0

14

Мне Йо не нравится!

0

15

:) да король шаман!

0

16

Моя манга - ответ на вопрос, каким Йо будет, если станет Королём Шаманом - выложена. Манга "Король Шаман 2"

0

17

Все же Йо больше, чем Хао подходит на роль Короля шаманов. Пусть и не в масштабах планеты, но Йо умеет принять такое решение, чтобы оно удовлетворяло почти всех, замешанных в ситуации. Другой вопрос - это разделят ли эти "все" его мнение (кто-то просто не желает идти на компромис). И ничего что он выглядит ленивым пофигистом. Может же когда нужно взять контроль над ситуацией в свои руки

0

18

Я не согласна Янэта

Отредактировано Джинни Тао (2008-01-17 18:23:38)

0

19

Хм... Думаю, из него выйдет отличный король. Уверена, он позаботится о благополучии мира.

0

20

Rena
А мне кажется, что отличным королем будет Рен Тао, и я не шучу... мне кажется - с ним веселее будет  :rofl:
Каждый день: шашлычек из врагов, и даже можно будет открыть ресторанчик.... придет допустим, кто нибуть, и спросит: а что у вас сегодня? А ему ответят: да так.... вот, недавно сделали отличную шурпу из Зика... да, да... угощайтесь....

Простите, что не в тему  :unsure:

0


Вы здесь » Shaman King » Йо Асакура » Йо - Король Шаманов