Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » Внешвид


Внешвид

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Тут будем размышлять по поводу внешности Трея.

"Напишем так, по-простому..." (с) Hotaru
Каков и есть сам Трей.

Итак, его называли "синеволосым шаманом". Правда, волосы у него скорее голубые... Правда, это ничего не говорит о его ориентации.))
Но самое интересное, что голубые они только выше повязки, а ниже - чёрные.
И встаёт вопрос: чё за ...?
Это если по-простому...

Некоторые предлагали теорию, что Трей красится. На пару с сестрой. Но первой красилась Пилика, а на Трея малость не хватило... Или так: Трей красится, но так как денег малость не хватает, вот волосы и отросли.
На вопрос, чем же он красится, отвечали: перекисью водорода и черникой.)))

С другой стороны, в аниме, когда Йо впервые увидел рядом Пилику и Трея, он спросил: "Ты [Пилика] - его сестра?" Анна ответила: "А как ты думаешь, почему у них обоих голубые волосы?"
То бишь, Анна настаивает на генетическом родстве двух голубых шевелюр.
Но, опять же, люди с других форумов подчёркивали невозожность в природе двухцветных волос. Хотя и это спорный аргумент. Иначе бы тигры были не полосатыми, а просто чёрными или просто рыжими.

"Гораздо более интересный вопрос, почему они (волосы) голубые... на генетическом уровне" (с) Хотару

Впрочем, тогда можно утверждать, что и Тамао тоже красится, как и все, у кого неестественного цвета "генетические" волосы.

Хотя я поприглядывалась ко всем официальным работам, изображающим ХороХоро. Брови у него чёрные, между прочим. Так что чёрный цвет - натуральный.

"Ммм... у меня возникла идея... нужно предложить ему отрастить бороду... И тогда мы посмотрим!" (с) Хотару
Опять же слова Хотару: "Правда, не всегда. Иногда бывает, что на голове волосы чёрные, а борода - рыжая".

А теперь представьте Трея с синей макушкой, чёрным затылком и рыжей бородой!!! ))))))

Кстати, насчёт генетики. У Пилики волосы голубые и глаза тёмно-синие. У Трея же вообще непонятно что... )) Те же самые волосы уже двухцветные... А с глазами - каждый решает сам. У всех они разные: голубые, синие, зелёные, карие, серые... В общем загадка...
Где найти информацию о том, какие же они на самом деле? В аниме и манге они рисуются просто чёрными... (

(Ещё одно кстати. На одном форуме я видела информацию не только о глазах (карие), но и о росте (180 см) и весе! (64 кг)!!! Форум явно неофициальный, а источник информации не указан.)

0

2

В аниме цвет волос будет являться естесственным, даже если они серобуромалиновые с непонятно какими бровями и бородами. И синий цвет у Хоро и Пирики вполне натуральный. А у папаши волосы вобще черные, так может Хоро сверху в маму, снизу в папу?

0

3

а мне этот персонаж по внешности не очень нравиться.... Был только момент один, когда он без повязки, там то он прикольно вышел, а в остальном, не мой вкус!!

От леди админа:
Это опять-таки перечисление того, что нравится или не нравится! Ругаться буду!

0

4

Мне нравится, как его рисуют в аниме. Бывают у него моменты, когда он очень-очень похож на киску... Такое предовольное выражение мордочки лица, светлое такое...
А вот в манге он в большинстве случаев похож на собаку... на Шарика такого...

ЗЫ... С удовольствием бы выложила картинку в доказательство, но у мня опять спёрли флэшку!

0

5

А он мне больше в манге нравиться, он там так на моего брата похож!!!Одно лицо, ну кроме того что мой брат не чёрно белый=)

0

6

Ваще мне больше всего нравятся Хао и Хорокей=) (а ему имя Трей совсем не идёт!!)

0

7

Fallin Daemon написал(а):

А он мне больше в манге нравиться, он там так на моего брата похож!!!Одно лицо, ну кроме того что мой брат не чёрно белый=)

Да гонишь ты!!! Не похож я !!!! Только если характером.....Ваще Хоро рульный чувак!!! Сноубордисты рулят!!

0

8

Fallin Daemon написал(а):

А он мне больше в манге нравиться, он там так на моего брата похож!!!Одно лицо, ну кроме того что мой брат не чёрно белый=)

Ой, блин... какая картинка... уже хочу... (Хорочку, а не твово брата...)...

Стоп...

Постепенно доходит...

Fallin Daemon, а хде это ты откопала такую потрясную картинку???

0

9

Это мая, видишь ли просто наднял полазил у маешь обяжаемой сестрёнки в компе и выискал и эту ссылочку и хорчика
p.s.  я её брат.....

0

10

Маленький Дракон написал(а):

(Ещё одно кстати. На одном форуме я видела информацию не только о глазах (карие), но и о росте (180 см) и весе! (64 кг)!!! Форум явно неофициальный, а источник информации не указан.)

Мдаааааааааааааа

Hiva-San написал(а):

Это мая, видишь ли просто наднял полазил у маешь обяжаемой сестрёнки в компе и выискал и эту ссылочку и хорчика
p.s.  я её брат.....

Ой доберусь Изя, добирусь....

p.s. ещё раз стыришь хоть один мой аватар...

Маленький Дракон написал(а):

а хде это ты откопала такую потрясную картинку???

А где то в инете

0

11

Hiva-San написал(а):

p.s.  я её брат.....

Я догадалась.... Старший? ))))

Ещё мне нравится вот ТАКОЕ выражение лица Хоро...

0

12

Маленький Дракон написал(а):

Я догадалась.... Старший? ))))

Ага

0

13

Вау, какая прелесть... Эт хто нарисовал?
Вот таким я Хорочку больше всего и люблю.

Жаль только, что все милые котята имеют свойство вырастать в отнюдь не милых взрослых особей. Так как дети всегда похожи на родителей, генетически, то и Хоро, с моей точки зрения, с возрастом только потеряет в красоте... В теме "Горячий парень с севера" я выложила картинку Папаши Трея...
В Фунбари но Ута идёт намёк на всё то же... (((
Только волосы Хоро светлые, а не тёмные, как у отца (наверно, верхней половиной в мать пошёл... жаль её не показали).

Ещё есть предложение всё самим высчитать относительно примерного роста/веса и прочих длин и ширин... )))

0

14

Маленький Дракон написал(а):

Ещё есть предложение всё самим высчитать относительно примерного роста/веса и прочих длин и ширин... )))

Ха мы попробуем;)

0

15

Маленький Дракон написал(а):

Ещё мне нравится вот ТАКОЕ выражение лица Хоро...

а мне такое

0

16

У хоро класссная внешность... красавчег... ^__________^

От леди админа.
Может напишешь что-нибудь более содержательное?

0

17

Если взять за рост Рена мой рост (я думаю, они примерно одинаковы. Не зря же я леди МАЛЕНЬКИЙ Дракон...)))), то Трей получится метр 65. Но дело в том, что героев везде рисуют по-разному. Я Хироюки Такеи польностью понимаю - своих собственных персов дважды одинаково нарисовать не могу. А тем более на протяжении целого аниме и манги...

А насчёт глаз... Люди, меня посетила гениальная идея! Они ЧЁРНЫЕ! )))

А вот с весом я затрудняюсь... просто я не знаю, сколько весит в 14 лет нормальный парень... не вешала... никого... я не Анна... )))
Мой вес в 19 лет при 153 см роста - 50 кг. Думаю, для Трея это будет мало, а Рену подойдёт. Ну, побольше чуть-чуть...

0

18

Так ему 13 лет, следовательно, рост действительно примерно 165см, вес хммммм в этом возрасте при таком росте должен быть около 40-50 кг, вес мозгов, ТАААк поднимаю этот вопрос на обсуждение.....

0

19

По чему-то Трея всегда хочеться либо прибить, либо под защиту взять.


От леди админ.
Полностью с этим согласна, но предлагаю писать посты посодержательнее. Как минимум две строки. Уж постарайтесь...

0

20

Fallin Daemon, вес мозгов не отражает ум человека! )))
И сейчас ему вообще-то уже 21 должен быть год... Так что...
Но на то время я беру средний возраст - 14. Это в начале манги ему было 13.

И ещё удивительно, что при своём аппетите Хоро такой худой... )))
Может, потому что такой активный? И когда он вырос, тоже весьма стройный стал.

0


Вы здесь » Shaman King » Хорокей Юсуи (Трей) » Внешвид